Регион:Московская обл.

ООО Компания Red-plits

Компания Red-plits

Прямые поставки монолитных ступеней для лестниц, подступенков и плинтусов из керамогранита больших размеров по Москве и Московской Области.

Широкий выбор керамогранита и ступеней для лестниц различного назначения, дизайна, ценового диапазона.

Типы ступеней:

эксклюзивные ступени с капиносом, размер 1200х325 мм, ступени из керамогранита прямой формы с противоскользящими насечками — всех размеров, керамогранит большого формата: 600х1200, 1200х1200, 1600х600, 1200х2400.

Ступени из керамогранита различного назначения:

Уличные ступени и ступени для внутренних помещений, антискользящие, с рельефной поверхностью, матовые — различных типов обработки, лаппатированный, полированные.

Ступени и керамогранит с НАНОобработкой поверхности (керамогранит с наноповерхностью выглядит как полированный, и при этом обладает антискользящим эффектом).

Различной поверхностной фактуры:

под мрамор, под дерево, под камень, под сланец, под травертин, под металл.

Купить ступени для облицовки лестниц из керамогранита и керамогранит большого размера можно на нашем складе в Москве или заказать. Минимальные сроки доставки.

Осуществляем доставку заказов по Москве и Московской области.

Являясь эксклюзивным дилером мирового производителя керамогранита мы предлагаем Вам керамогранит из наличия с собственного склада, и по эксклюзивным ценам — то есть без посредников.

Собственное производство позволяет предложить резку керамогранита и изготовление ступеней из керамогранита на заказ по индивидуальным проектам практически любых размеров и формы!

Мы работаем и с частными лицами — владельцами загородных домов, коттеджей, таунхаусов и со строительными организациями на всей территории России.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Большая Семеновская, 40, Бизнес-Центр "Агат".
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ступени керамогранит Ступени керамогранит Москва   ш. Энтузиастов, 55
Фирма «Ступени из керамогранита» производит и продаёт отделочные материалы из керамогранита, что используются для облицовки лестниц.
на расстоянии 7070 км
ПЛЕЙТ ПЛЕЙТ Раменское   Россия, Московская область, Раменский район, деревня Старково
Компания ООО «ПЛЕЙТ» занимает лидирующие позиции на рынке реализации тротуарной плитки и брусчатки в пределах города Москвы и Московской
на расстоянии 44 км
"ДВ Керамик" "ДВ Керамик" Хабаровск   ул. Кавказская 35
Оптовые поставки керамогранита с 1995 года — Керамогранит износоустойчивый со сроком службы свыше 50 лет — Керамогранит антискользящий для