Регион:Московская обл.

АйЭлТик - IELTS Speaking обучающие экзамены

АйЭлТик - IELTS Speaking обучающие экзамены

Онлайн сервис АйЭлТик создан, чтобы помочь студентам подготовится к сдаче международного экзамена IELTS по английскому языку. За время работы мы смогли выделить наиболее сложную часть теста — IELTS Speaking и предлагаем пройти виртуальный экзамен, который состоит из трех частей.

Каждый экзамен разделен на 2 режима: обучающий и режим тестирования. Обучающий режим поможет адаптироваться к предстоящему экзамену, выявить слабые стороны и подготовить вступительные фразы и обороты. Тестирующая часть включает в себя возможные темы и вопросы на экзамене.

Пройдя наши предварительные тесты, вы можете заказать его оценку и узнать свой уровень в течение 24 часов. Подготовительные экзамены были разработаны совместно с экзаменаторами IELTS, поэтому помогут вам максимально эффективно подготовиться к устной части экзамена. 


обновлено:30.04.2019, размещено: 30.04.2019
Рубрики: Экзамены
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Флотская 5А
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО «Школково» ООО «Школково» Москва   Проспект Вернадского, д. 29, пом 1, офис 4Б
Что такое «Школково»? Ваш онлайн репетитор по математике, всегда с вами на связи. — Это первый в России образовательный портал, содержащий
на расстоянии 19 км
Языковой центр Study Link Языковой центр Study Link Москва   проспект Андропова, 22, БЦ "Нагатинский"
/>/>/>Языковой центр Стадии Линк – это первая языковая школа, которая предлагает высокопрофессиональные курсы английского языка 24
на расстоянии 21 км