Регион:Московская обл.

ООО Гарант-год 2000

Гарант-год 2000

Приветствуем Вас в нашем магазине «Код сантехники». Наша команда продает ванны и другую сантехнику на протяжении многих лет. За это время у нас накопился огромный опыт как в самом вопросе подбора товаров, так и в отладке процесса закупок и продаж.

Наш опыт позволяет нам не только предложить Вам качественный товар по оптимальной цене, но и оказать всестороннюю помощь в выборе нужной Вам ванны или других товаров.

В нашем магазине Вы с легкостью сможете подобрать нужный Вам товар. Для Вашего удобства мы добавили возможность выбора по параметрам, а также сравнение нескольких моделей.

Если у Вас возникли сложности с выбором, Вы всегда можете связаться с нами, и мы обязательно поможем!


обновлено:29.04.2019, размещено: 29.04.2019
Рубрики: Специальная сантехника , Встраиваемые смесители
Контакты
  • Город : Островцы
  • Адрес : ул. Новая, д.166
Поделиться

Компании из тематических разделов
Рэндстрой Рэндстрой Москва   ул. Кантемировская, д.58
Компания «Rendstroy Group» поставляет инженерное сантехническое оборудование для инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.
на расстоянии 23 км
Модульбау Модульбау Москва   город Москва, Подъёмная улица, дом 12 строение 1, этаж 3 помещение 309/5
Компания Modulbau занимается производством готовых сантехнических кабин с 2017 года, технология не имеет аналогов в РФ. Готовый сантехнический
на расстоянии 25 км
Мир Труб Мир Труб Москва   ул Проезд Энтузиастов 19 стр 53
Интернет-магазин Мир Труб занимается продажей и монтажом инженерной сантехники
на расстоянии 25 км
Интернет магазин СантехZone Интернет магазин СантехZone Москва   Россия, Москва, МКАД, 41-й километр, 4, стр. 22 пав. Д13 а1
Магазин инженерной сантехники Сантехzone в Москве. 11 лет на рынке. Ассортимент более 10000 товаров и оборудования для отопления дома,
на расстоянии 32 км
Айсантех Айсантех Долгопрудный   проезд Строителей, д 22
Продажа сантехники от известных производителей. Большой выбор раковин, ванн, душевых кабин, мебели для ванной, аксессуаров и др.
на расстоянии 48 км