Регион:Московская обл.

Кулинарная студия «Игра Столов»

Кулинарная студия «Игра Столов»

Igra-stolov.ru, кулинарная студия №1 – на данный момент лучшая кулинарная студия Москвы. Ведь только в ней открылось уже 6 филиалов в разных частях города.


Эта студия известна проведением занимательных кулинарных мастер-классов в Москве и организацией праздников. Работники кулинарной студии –профессиональные повара, имеющие за плечами горы опыта, и именно они помогут вам научиться готовить мировые шедевры кулинарии.


С кулинарной студией №1 вы сможете:


– Открыть для себя удивительный мир гурманов. Поговорить с поварами, выведать их секреты и получить важные наставление. Вы сможете узнать много интересного о популярных продуктах и способах их применения, а также научитесь готовить невероятные блюда!


Приятно провести время в уютной компании нашей кулинарной студии в Москве. Поговорить с друзьями и насладиться блюдами собственного приготовления.


– Провести веселый день рождения в стенах нашего заведения. За четыре часа приготовить по три блюда на человека, выпить, поболтать и даже потанцевать, если будет желание.


С кулинарной студией Спб вы не просто учитесь готовить, с нами вы получаете море позитивной энергии, ярких эмоций и новых впечатлений. С нами рутинная бытовая готовка дома превращается в увлекательное хобби, которым приятно заниматься. А еще кулинарная студия Спб  – это отличный способ приятно провести время в кругу друзей или родных и получить максимум удовольствия от проведенного времени!


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, ул. Таллалихина 37
Поделиться

Компании из тематических разделов
CULINARYON CULINARYON Москва   Новинский бульвар, д. 31, ТДЦ «Новинский», 2 этаж
CULINARYON – международная сеть кулинарных студий, имеющая представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Бухаресте и Сингапуре. Каждая студия
на расстоянии 7064 км
«Онлайн кукинг скул» «Онлайн кукинг скул» Москва   ул. Б. Якиманка, 22 ТЦ “Гименей”, 2 этаж
Chefshows by Novikov – это масштабная образовательная платформа, которая объединяет две формы обучения: онлайн-школу и очную систему
на расстоянии 4 км
Базилик Базилик Новосибирск   ул. Семьи Шамшиных 95а
Базилик — это команда фанатов, которые любят готовить интересные и изысканные блюда, находить необычные сочетания и делиться опытом. Мы
Кулинарная студия в Курске Кулинарная студия в Курске Курск   ул. В. Луговая 6а
  Кулинарный корпоратив  Кулинарный день рождения  Кулинарный девичник  Кулинарный вечер для друзей  Детский праздник