Регион:Московская обл.

Ксимелин

Крупнейшая фармацевтическая компания, ориентированная на потребности пациентов и разработку инновационных решений, является производителем такого препарата как КСИМЕЛИН.

КСИМЕЛИН – сосудосуживающий препарат местного действия. Представлен спреем и каплями для лечения симптомов насморка различного происхождения.

Вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя отек и гипермию слизистой оболочки носоглотки, улучшает затрудненное дыхание носом, уменьшают слизистые выделения.

Действие начинается через несколько минут и продолжается в течении 10-12 часов. В терапевтических концентрациях не раздражает слизистую, не вызывает гиперемию. Может назначаться детям с 2-х лет. Не следует применять в течение длительного времени, например, при хроническом рините.



обновлено:25.03.2019, размещено: 25.03.2019
Рубрики: Таблетки
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Усачева, дом 2, стр.1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Китайские препараты Китайские препараты Москва   Краснобогатырская ул. 38/2, оф 7
Компания предлагает большой выбор продуктов китайской медицины: добавок, пластырей, витаминов. Средства изготавливаются в заводских
на расстоянии 11 км
"РусБио" "РусБио" Москва   ул. Сущевская, д. 21-23, офис 530
   ООО «РусБио» с 2004 года является официальным и эксклюзивным импортером на территории Российской Федерации продукции компании “Eurotab
на расстоянии 5 км