Регион:Московская обл.

Тур Клуб Планета Возможностей

Тур Клуб Планета Возможностей


Туристические походы, сплавы и мероприятия на природе. 

Активный отдых – это просто! Еще вчера Вы томились в душном офисе и не помышляли о приключениях. А сегодня – сплавы по живописным местам, морозный воздух гор, вкуснейшая еда на костре и незабываемые впечатления.


Даже если Вы никогда раньше не брали в руки весла, не ставили палатку, а мысль о километрах с тяжелым рюкзаком за плечами приводит Вас в ужас, надежные руки наших гидов и выверенная организация мероприятий гарантирует Вам море удовольствия. 


Кому подходят наши туры С нами путешествуют программисты и врачи, бизнесмены и блогеры, домохозяйки и студенты. А также все, кто хочет разбавить привычные городские развлечения, шопинг и шашлыки на даче неподдельными эмоциями и новыми ощущениями. Иметь навыки туризма или снаряжение необязательно! Достаточно Вашего желания, а об остальном позаботимся мы.



Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. 3-я Владимирская. д. 3, кор. 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Веселое Путешествие Веселое Путешествие Москва   ул. 1905 года, д.10 а, стр. 1, офис 708
В России 15,5 миллионов школьников, из них 850 тысяч учится в Москве. И каждый год в сентябре на родительском собрании возникает вопрос –
RSBU Travel RSBU Travel Москва   https://rsbu-travel.com
RSBU Travel - принимающий туроператор в Сингапуре.  Услуги  Индивидуальные и групповые туры в Сингапуре Экскурсии по Сингапуру Визы в