Регион:Московская обл.

ООО Компания XG Технологии

Компания XG Технологии

XG является производителем и поставщиком печатных плат (ПП), который охватывает 99% всех современных разновидностей печатных плат, которые вы можете себе представить.

Благодаря тяжеловесам в отрасли производства печатных плат (ПП), у нас есть доступ к огромному количеству заводов в Китае с самыми выгодными ценами. Также мы предлагаем дополнительные ценные сервисы, такие как сборка под ключ и бесплатные услуги консультантов.

Компания XG фокусируется на предоставлении комплексных решений для вашего проекта. Наш сервис поддерживает все этапы, от создания прототипов до массовых проектов, собранных под ключ печатных плат ПП.

Наша миссия состоит в том, чтобы помочь вам построить проект быстрее и лучше без лишней волокиты и усложнений. Независимо от того, являетесь ли вы фрилансером, планирующим создать некий прототип, или компанией которой необходимо оптимизировать расходы, XG поможет вам.

XG поддерживает 99% модификаций сложных печатных плат PCB, которые вы можете себе представить. От обычных прототипов печатных плат до самых сложных многослойных вариаций.

Гибкие и гибко-жесткие печатные платы

В последние годы индустрия бытовой электроники с выходом в интернет (IOT) переживает настоящий бум. Гибкие печатные платы становятся все более популярными и широко используются в сенсорных технологиях, таких как гаджеты с браслетами. Гибко-жесткие печатные платы (FPC, FRPC) необходимы в важных устройствах для медицинского обслуживания, промышленного контроля и многих других.

Наши гибкие и гибко-жесткие электронные платы поставляются многим ведущим производителям комплектного оборудования (OEM). Наши надежные, гибкие электронные платы, отвечают также высоким требованиям разработок, связанных с военным применением.

Компания XG предлагает множество экономически эффективных решений и возможностей, до 6 слойных (уровневых) печатных плат. Мы сделаем все, чтобы удовлетворить или превзойти все ваши требования и пожелания к заявкам. От выбора наилучшей функциональной конфигурации до выбора правильных разъемов или компонентов.

Печатные платы с высокой плотностью межсоединений HDI. Поскольку электронные компоненты становятся меньше и легче, но требуют лучшей производительности и надежности, производство печатных плат высокой плотности (HDI) становится самой быстрорастущей отраслью в производстве электронных плат.

Печатные платы высокой плотности (HDI) характеризуются признаками высокой плотности расположения элементов, включая лазерные микровыступы, тонкие токопроводящие линии (дорожки) и высокопроизводительные тонкие материалы. Они также содержат невидимые и/или скрытые переходы, отверстия и часто содержат микроотверстия диаметром 0,006 или менее.

Компания XG разрабатывает платы высокой плотности HDI, используя самое передовое оборудование, которым управляют хорошо обученные инженеры.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. 5 Кабельная, д. 2, стр. 1, офис 708-к
Поделиться

Компании из тематических разделов
Петрокоммерц Петрокоммерц Санкт-Петербург   пр. Шаумяна, д. 4, корп. 1, лит.А
Компания ПЕТРОКОММЕРЦ была основана в 1994 году. Задачей нашей организации была и остается техническая и коммерческая деятельность в