Регион:Московская обл.

ООО Такеда Фармасьютикалс

На российском рынке  БАД отлично зарекомендовала себя крупнейшая японская компания  ООО «Такеда Фармасьютикалс», ориентированная на потребности клиентов и разработку новых  лекарственных средств для лечения онкологических заболеваний, заболеваний в области гастроэнтерологии, неврологии, сердечно-сосудистой системы и заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ.  «Такеда» ведет научно-исследовательские разработки как самостоятельно, так и совместно с научным и бизнес сообществом для сохранения своего высокого места среди лидеров инноваций в отрасли. В России производство витаминов  производится на новейшем заводе в Ярославле.

Один из выпускаемых компанией препаратов — Кальций Д3 Никомед. Недостаток кальция в организме приводит к ухудшению состояния костей. Чтобы не допустить возникновения дефицита  кальция и разработан данный комплекс. Он восполняет нехватку кальция и витамина Д3 в организме, который требуется для нормального функционирования всего организма. Препарат разработан в виде жевательных таблеток с  различными вкусами. Кальций Д3 Никомед способствует регуляции обмена фосфора и кальция, а именно в волосах, зубах, мышцах, ногтях и костях. Комплекс рекомендован беременным, детям и людям преклонного возраста, а так же после переломов при восстановительном лечении.



обновлено:28.02.2019, размещено: 28.02.2019
Рубрики: Фармацевтическая продукция , Предприятия фармакологические
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Усачёва, 2, стр. 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Велсон Велсон Подольск   ул. Сосновая, 1
Велсон® — аналог эндогенного мелатонина для организации циркадных ритмов (биоритмов). Препарат регулирует цикл сон-бодрствование,
на расстоянии 36 км