Регион:Московская обл.

ООО Аквалайн

Аквалайн

ООО «Аквалайн» работает с 2009 года и является федеральным поставщиком запчастей для установок гидроабразивной резки, работающих при ультра-высоком давлении. 

Наши заказчики — крупные машиностроительные предприятия и научно-производственными объединениями. Поставляемые нами запчасти разработаны и изготовлены с использованием стандартов, которые гарантируют соответствие или превышают качество оригинальных запчастей.

Поставляемые нами запчасти для установок гидроабразивной резки постоянно подтверждают стандарты в исполнении, что позволяет нашим клиентам сохранить конкурентное преимущество за счет передовых инноваций, запатентованных технологий и продуктов, которые определяют надежность и долговечность. В ассортименте представлены как оригинальные запасные части для их оборудования (производства США), так и замена от других производителей, не уступающих по качеству оригиналам.


обновлено:10.02.2019, размещено: 10.02.2019
Рубрики: Лазеры обработки материалов
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Нижний Сусальный переулок, 5 стр. 17
Поделиться

Компании из тематических разделов
МАШЛАЗЕР МАШЛАЗЕР Киев   Полтавская обл., г. Лубны, Украина ул. Черняховского 3
Специалисты и техники МАШЛАЗЕРа быстро и качественно проводят ремонт любого уровня сложности комбинированных штамповочно-лазерных,