Регион:Московская обл.

ООО Зимние игры

Зимние игры

Если заснеженные пики приводят вас в восторг куда больше, чем отдых на море… Если вы просто обожаете проводить отпуск в активном движении, собирая вокруг себя всю семью на горнолыжном курорте и даже просто время от времени заниматься данным видом спорта — пора подумать о первоклассном снаряжении! Online магазин проверенных горных товаров от марки «Зимние игры», а также доступные вам в столице, розничные точки сбыта, предлагают посетителям обширный выбор специализированной экипировки для любых спортивных целей, от ведущих производителей. Постоянно на складе: мужские, женские и детские лыжи всех размеров, от самых стандартных, до универсальных моделей.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 125445, Москва, ул. Смольная, д. 63Б, А7 павильон
Поделиться

Компании из тематических разделов
Голоденко Мария Николаевна Голоденко Мария Николаевна Москва   ул. Нижняя Красносельская, дом 40/12, корпус 4Б, подъезд 2, офис 101, Деловой центр «Новь»
В интернет-магазине Norveg.ru вашему вниманию предлагается широкий выбор термобелья для женщин, мужчин и детей. Различные модели  одежды для
kurtok.net kurtok.net Москва  
Магазин горнолыжной одежды!!!
Sportidea Sportidea Алматы   улица Шевченко 100, офис 202
Спортивные товары для любого сезона в ассортименте на СпортИдея.кз — все для Вашего активного отдыха и спорта в одном интернет-магазине!
Skistop Skistop Санкт-Петербург   пл. Конституции, 7
Информационный ресурс Skistop.ru — всё о горных лыжах: горные лыжи, горнолыжный спорт (Кубок мира по горным лыжам, Олимпиада, любительские