Регион:Московская обл.

ООО Аэротруба Vacuum

Аэротруба Vacuum

Аэротруба Vacuum – это двухэтажное здание площадью 500 кв.м., которое состоит из зоны рецепции, раздевалки, учебного класса, кафе, предполетной зоны и самой лучшей аэротрубы Москвы диаметром 3 метра. Стенки трубы сделаны из уникального бронированного стекла. Так как они прозрачные, наши гости с большим интересом наблюдают за полетами друг друга.

 

У нас в аэротрубе летать   могут практически все — взрослые и дети, новички и не только. И делать это абсолютно безопасно! Ведь рядом с вами всегда находится опытный инструктор, который постоянно контролирует ваш полет.

 

Для спортсменов действуют бонусные программы, и есть возможность получить новые навыки полета от лучших инструкторов аэротрубного и парашютного спорта, многократных золотых, серебряных и бронзовых призеров Чемпионатов России в небе и в аэротрубе, участников Чемпионатов Европы, рекордсменов России и Европы.

 

Новейшее современное оборудование, удобное расположение и квалифицированный персонал создадут для вас потрясающую атмосферу!


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Богородское шоссе, 18, строение 2
Поделиться


Компании из тематических разделов
ПЛАТИНОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПЛАТИНОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Москва   Зубовский бульвар, д. 22/39, этаж 4, офис 420
Платиновая лаборатория — уникальное российско предприятие, специализирующееся на изготовлении ювелирных украшения из платины 950 пробы.
на расстоянии 8 км
Элитные подарки Элитные подарки Москва   ул. Вавилова д. 53, корп. 2.
Эксклюзивные изделия ручной работы: подарки, которые запомнят Оставьте безликие презенты в прошлом! Компания «Элитные подарки»