Регион:Московская обл.

ООО "УМНЫЙ ДОМ СЕРВИС"

"УМНЫЙ ДОМ СЕРВИС"

Фирма «ГРИФОН СМАРТ», которая работает с созданием и установкой передовых программ. Вы только лишь слышали про «умный дом»?

Мы его создаем! В наше время есть возможность руководить домом или квартирой с помощью всего-навсего пары кнопок. Безопасность, развлечения, климат-контроль и так далее — это все есть возможность без проблем контролировать при помощи вашего телефона, даже находясь за тысячу километров от дома.

К тому же компания сможет стать хорошим компаньоном в продвижении бизнеса. Мы разрабатываем неплохие технологии для презентаций, телеприсутствия, сеансов видеосвязи и другое. В работе наши высококвалифицированные работники всегда используют персональный подход и удовлетворяют какие угодно требования, в том числе и наиболее требовательного покупателя.

Мы обеспечиваем выполнение заказов точно в срок и с личным расчетом по бюджету покупателя. Работники особое внимание выделяет на создание разных технологий, при помощи которых обычный дом станет настоящим ноу-хау современности.

Мы поддерживаем наших покупателей на всех стадиях совместной работы, от разработки до стабильной технической поддержкой.


обновлено:29.12.2018, размещено: 29.12.2018
Рубрики: Системы управления жилищем умный дом , Система умный дом
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Щелковское шоссе, 100
Поделиться

Компании из тематических разделов
Грифон смарт Грифон смарт Москва   Щелковское шоссе, 100 корп. 8, оф. 303
Компания Грифон Смарт с 2010 создает высококлассные системы Умный дом в квартирах и домах Москвы и Подмосковья. Уникальные решения,
на расстоянии 171 м
«OOO» «Сценические Технологии» «OOO» «Сценические Технологии» Москва   ул. Щербаковская д.53 корп. 17
На нашем сайте присутствует широкий выбор техники, которая поможет вас создать настоящее шоу! Световое и звуковое концертное
на расстоянии 6 км
ANS Group ANS Group Москва   Варшавское шоссе, д. 46
ANS Group — крупнейший поставщик электрооборудования и комплектующих со стажем работы более 10 лет. В наличии: витая пара, дизайнерские
на расстоянии 20 км
СМАРТ МАНКИ СМАРТ МАНКИ Москва   ул. Барклая, 8
Интернет-магазин современных новинок гаджетов и аксессуаров для мобильной техники, таких известных брендов как: Xiaomi, Momax, Baseus, Meizu, Hoco, Apple.
на расстоянии 22 км
CybroFlat CybroFlat Химки   ул.Энгельса, д.7/15, офис 10
  Автоматизированная система управления CybroFlat специально разработана для оснащения квартир по системе «Умный дом». При этом ее стоимость
на расстоянии 26 км