Регион:Московская обл.

Компания Smart-UV

Компания Smart-UV

На рынке УФ оборудования, расходных и комплектующих материалов к нему, компания Smart-UV заслуженно занимает лидирующие позиции, благодаря безупречной репутации, удобному сервису и безоговорочному качеству предлагаемой продукции.

Компания сотрудничает с мировыми производителями УФ ламп и поставляет потребителю не только современные расходные материалы, но и более ранние, ставшие дефицитными запасные части. Задача компании удовлетворить потребности клиента, сберечь его время и бюджет.

В числе поставщиков именитые бренды:

  • Agfa
  • Dymax
  • Hi-Tek
  • HP Skitex
  • Inktec
  • Mitsubishi
  • Philips
  • Trisk
  • USHIO
  • Zenon

С полным списком можно ознакомиться на сайте.

Компания заботится о своих клиентах и дорожит репутацией, поэтому вы не найдете среди предложенного ассортимента ни одной некачественной позиции. Продукция соответствует требованиям Rohs, спецификациям ОЕМ. В лампах используется покрытие из 24 каратного золота и чистого серебра для обеспечения соответствующей изоляции. В некоторых моделях применяют современные керамические композиты и алюминиевые сплавы повышенной износоустойчивости.

Каждая лампа промаркирована с нанесением информации о серийном номере и адресе компании. К упаковке относятся с повышенным вниманием. Прочные и безопасные тубы также промаркированы для быстрой и легкой идентификации. Вам не нужно доставать лампу из упаковки, чтоб проверить ее параметры.

В разделе «подобрать лампу» наглядный, доступный и удобный сервис. Здесь можно задать вопрос, оставить контакты для связи и получить квалифицированную, профессиональную консультацию. К тому же, онлайн чат, доступный в рабочее время, позволяет быстро получить ответы на интересующие вас вопросы.

Преимущество компании Smart-UV состоит в оптимальном соотношении цены и качества, удобном сервисе доставки по всему миру, вежливом и грамотном обслуживании, широком ассортименте продукции, клиентоориентированности. К тому же, предлагаемые лампы экологически безопасны, что немаловажно, учитывая мировые экологические тенденции.

Для удобства покупателя на сайте есть опция выбора языка, куда входят: английский, упрощенный китайский, немецкий и французский.

Всё что вам нужно – определиться с выбором и оформить заказ. Остальное специалисты компании берут на себя. Рассчитают время и стоимость доставки, уточнят детали, выставят счет. Если товар есть на складе и вам нужно срочно его забрать, компания предоставляет возможность самовывоза.

По любым возникшим вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 505-79-78 или свяжитесь через Viber или WhatsApp по номеру 7 (916) 430-11-01 .

Компания Smart-UV это безопасный ультрафиолет вашей жизни.


обновлено:25.12.2018, размещено: 25.12.2018
Рубрики: Лампы , Лампы люминесцентные , Лампы накаливания
Контакты
  • Город : Мытищи
  • Адрес : ул. Летная, стр. 19, офис 355
Поделиться

Компании из тематических разделов
Смарт лампс Смарт лампс Москва   Ярославское шоссе, вл.3, кор.3, стр.1
Производство и оптовая продажа светотехники
на расстоянии 7 км
Strong Company Strong Company Москва   Графский пер. 4/9
Срочное оформление договоров по утилизации волос ламп мусора прачечная.Заключение СЭС бессрочное, регистрация фирм ООО, ЗАО, ОАО, ИП,
на расстоянии 13 км
Homeneon Homeneon Москва   Россия, Москва, улица Добролюбова, 8А
Компания Homeneon занимается производством и продажей неононовых вывесок. У нас вы можете заказать конструкции из неоновых трубок различной
на расстоянии 13 км
ООО «Svetlon» ООО «Svetlon» Москва   ул.Митинская. вл.16, Бизнес-центр "YES", 8-ой этаж, офис 803
Наша компания предлагает широкий ассортимент светотехнической продукции для объектов городской и промышленной инфраструктуры,
на расстоянии 23 км
Империя Люстр Империя Люстр Москва   Тихорецкий бульвар, д. 1, стр. 70
Интернет магазин люстр, настольных ламп, настенных бра, торшеров, светильников встраиваемых, светодиодных ламп. Иллюстрированный каталог
на расстоянии 26 км