Регион:Московская обл.

Русский литературный центр

Русский литературный центр


Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр» — это книги собственного издания, контакты со множеством ведущих СМИ, литературное агентство, работающие с начинающими и профессиональными авторами.
Известные писатели, с которыми работает Русский литературный центр: Александр Рекемчук, Татьяна Копыленко, Алексей Мильков, Константин Спасский, Галина Хабибуллина и многие другие.
Русский литературный центр появился в 2015 году, начав свою работу с сотрудничества с Русским географическим обществом. В настоящий момент Русский литературный центр имеет собственную социальную сеть для поэтов, руководит наполнением Краткой литературной энциклопедии ConsiceLi, ведет книготорговую деятельность на внутреннем и внешнем рынках.
Генеральным продюсером Русского литературного центра выступает Никита С.Митрохин

 


обновлено:20.12.2018, размещено: 20.12.2018
Рубрики: Услуги издательского дома
Контакты
  • Город : Истра
  • Адрес : МО, Красногорский район, п. Истра 20/4
Поделиться

Компании из тематических разделов
Издательская Группа Азбука-Аттикус Издательская Группа Азбука-Аттикус Москва   ул. Павловская, д. 7, БЦ Павловский
В Издательскую Группу «Азбука-Аттикус» входя четыре издательства: «Азбука», «Иностранка», «КоЛибри» и «Махаон». Мы издаем русскую и
на расстоянии 7046 км
"РЭДИ-МЕДИА" "РЭДИ-МЕДИА" Москва   ул. Коминтерна, д. 20/2, этаж 1, помещение 1, комната 3, офис 6
Корпоративные коммуникации: разработка корпоративных изданий (журналы, газеты, годовые отчеты, книги, брошюры и пр.), производство
на расстоянии 7046 км