Регион:Московская обл.

ООО Чистим

Чистим

ООО «Чистим» специализируется на поставке профессионального оборудования и материалов для клининга, внедрении профессиональных систем грязезащиты и антискольжения. Основные наши клиенты — гостиничные и розничные сети, государственные учреждения и организации, складские комплексы, профессиональные уборочные компании, промышленные предприятия, ЖКХ и автохозяйства. Ищете надежного поставщика качественной техники и материалов для уборки? Обращайтесь, уверены, что оправдаем Ваши ожидания!

Являемся официальным дилером крупнейших мировых производителей по всем группам товаров, что позволяет предлагать высококачественное оборудования по выгодным ценам, в том числе:

Профессиональное уборочное оборудование LavorPRO

Профессиональное гигиеническое оборудование Jofel

входные напольные покрытия Hamat

Грязезащитные покрытия Орикс, Эстиваль, Примекс, Стандартпарк.

 

 

Максимум полезной информации о нас и нашей продукции можно найти на официальном сайте Чистим. К Вашим услугам удобный каталог и корзина заказов, доставляем оборудование и материалы в любой город России, помогаем советом и консультацией при выборе товара. Ждем Вас!


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, ул. Малая Грузинская, д. 20/13 с. 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Уборочный инвентарь Уборочный инвентарь Москва   Шумкина ул, дом № 14, строение 10
Наш магазин предлагает широкий выбор инвентаря для уборки с доставкой по Москве и области. Инвентарь, представленный в нашем
на расстоянии 6 км
Мерида Плюс Мерида Плюс Москва   ул. Веткина, д. 2
Продажа профессионального уборочно-моечного оборудования Delvir. Все оборудование соответствует ГОСТам и имеет сертификаты соответствия.
на расстоянии 5 км