Регион:Московская обл.

ООО Завод светодиодной продукции

Завод светодиодной продукции

Светодиодные мониторы и табло сегодня как никогда востребованы в индустрии рекламы, медиа и развлечений. Их возможности по привлечению аудитории безграничны: они дают не только яркую динамичную картинку, но и позволяют транслировать видео- и аудиоинформацию, заметно выделяясь в городской среде.

 

Новосибирский завод «Светодиоды России» более 5 лет выпускает LED-экраны разных видов, размеров и конфигурации. Мы не только производим качественные устройства по индивидуальным параметрам, но и занимаемся их монтажом «под ключ», а также техническим обслуживанием в любых городах – на счету компании более 500 проектов по всей стране. У нас можно заказать как крупные уличные конструкции для стадионов, сцен, оформления фасадов (более 100 кв. м), так и экраны для помещений.

 

Наши специалисты проконсультируют по поводу особенностей того или иного типа устройства и помогут выбрать наиболее эффективный для ваших целей и менее затратный в обслуживании вариант. Собственное производство полного цикла и контроль готовой продукции гарантирует большой срок службы (от 2 до 5 лет) даже в сложных погодных условиях, поэтому приобретение собственного LED-экрана для бизнеса гораздо экономнее и выгоднее, чем аренда.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 109316, Волгоградский проспект, д. 32, корпус 4, офис 43
Поделиться

Компании из тематических разделов
USExpo USExpo Москва   Новорязанская ул.дом 18,стр.7
Мы — рекламно- производственная компания «USExpo», специализируемся на оказании услуг по стандартному и эксклюзивному оформлению офисов,
на расстоянии 5 км
ГЛАВРУС-РЕКЛАМА ГЛАВРУС-РЕКЛАМА Москва   Большая почтовая д30 стр3
/> Предлагаем услуги в области дизайна, производства и монтажа любого вида рекламы
на расстоянии 6 км