Регион:Московская обл.

ООО LOOK VR

LOOK VR

КУПИТЬ

Что собой представляют очки дополненной реальности?

Если посмотреть на внешний вид ARочков, он ничем не отличается от вида привычных нам очков для зрения. Однако в отличие от традиционных очков, этот девайс включает в себя огромное количество функций, которые облегчат вашу жизнь: навигатор, камеру, телефон.

Очки дополненной реальности не погружают нас в смоделированную реальность, они лишь создают изображения, адаптируясь под то, что мы видим перед собой в текущий момент времени.

Девайс будет очень полезен при организации производственного процесса на предприятии или, например, для обучения работе с оборудованием.

Как работают очки дополненной реальности?

Всё предельно просто: через очки пользователь видит какой-то виртуальный предмет, как бы встроенный в реальный мир.

Одна из самых востребованных и распространенных функций – виртуальный экран. Приведём пример: вы надеваете очки, смотрите на какой-нибудь вертикальный объект (на стену). В этот момент перед вашими глазами появляется информация с галереей фотографий в вашем телефоне, список контактов или погода на ближайшую неделю.

Кроме просмотра информации через виртуальный экран, вы сможете взаимодействовать с 3D объектами. Так в очках дополненной реальности вы можете разместить 3D модель на любой горизонтальной поверхности, повернуть на 360 градусов, приблизить и так далее. Это также очень удобно.

Зачем нужны очки дополненной реальности?

Стоит ли покупать очки дополненной реальности и оправдывает ли их польза такую стоимость. На самом деле, здесь решать вам. Но ниже будет приведён ряд выгод, которые получает человек от использования AR-очков.

1.Компактность. Небольшие габариты и легкость девайса (50-60 грамм) обеспечивают удобство носки. Только представьте, у вас будет полноценный ПК, который можно уместить в кармах пиджака.

2.Универсальность. ARочки совместимы с большинством существующих гаджетов: смартфоны, компьютеры, планшеты и так далее.

3.Автономность. Очки не привязаны к дополнительному оборудованию, работают обособленно от компьютера или других устройств, на функционале это никак не отражается.

Прикупить это инновационное устройство вы можете в интернет-магазине. Гарантируем своевременную доставку и адекватные цены. По всем вопросам пишите на почту или звоните по номеру +7 977 818 55 65.


обновлено:03.12.2018, размещено: 03.12.2018
Рубрики: Полуавтоматическая система проклейки ламп LED
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Пресненская набережная 12
Поделиться