Регион:Московская обл.

ГК Мир намоточных станков

Мир намоточных станков

Станки для намотки, станки для перемотки, счетчики для измерения длины, длиномеры и устройства мерной перемотки, намоточные комплексы — без малого два десятилетия мы занимаемся этим. Мы предлагаем нашим покупателям качественное, удобное, современное оборудование.
Более 24 лет существования ООО «Мир Намоточных Станков» (до декабря 2006 — ЗАО «Производство намоточного оборудования») разрабатывает и производит оборудование и технологические процессы только для намотки разнообразных длинномерных материалов в рулоны, бобины, катушки и др.

Более 3500 единиц, 500 моделей и модификаций, сотни технологий, 10 стран мира, 240 городов и более 2000 предприятий в 9 странах мира — наш результат на сегодняшний день. Полный перечень наших клиентов. На сегодняшний день мы выпускаем 340-350 единиц оборудования в год, до 60 моделей. Примерно 20% обородудования изготавливается впервые.

Мы принимали участие более чем в 20 Международных выставках и награждены почетными грамотами и дипломами.

 

Трансформаторы и реле, магниты, датчики, якоря и статоры электродвигателей любой мощности, лента, сварочная проволока и любые другие длинномерные материалы могут наматываться, разматываться, измеряться и формоваться на нашем оборудовании.

Мы разрабатываем и изготавливаем 2-х, 3-х, 4-х координатные намоточные станки, оборудованные ЧПУ и системами связи с персональными компьютерами. Мы предлагаем самые совершенные технологии для намотки и перемотки микропровода, правки и прецизионной рядовой намотки сварочной проволоки на еврокассеты, оборудование для перемотки канатов, тросов, медных и алюминиевых шин большого сечения, туалетной бумаги, электродвигателей, броневых и тороидальных трансформаторов, реле, дросселей, сверхточных датчиков систем гироскопии и неразрушающего контроля, катушек пускателей, шины на ребро, тороидальных и витых магнитопроводов, сверхпроводимых длинномерных материалов, стальной и медной ленты большого сечения, намотка шлангов, колючей проволоки, трансформаторов тока, линейных трансформаторов тока, ортоциклических каркасных и бескаркасных катушек, всыпных обмоток и якорей электродвигателей, изолировочных материалов, порошковой сварочной проволоки, плоских и круглых нагревательных элементов из нихромовой ленты и проволоки, терморезисторов золотой и платиновой проволокой, спиральных обмоток оболочек кремнеорганическими материалами.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Родниковая улица, 7с3
Поделиться