Регион:Московская обл.

Egevideo

Egevideo

Высокий балл ОГЭ и ЕГЭ по биологии – залог поступления в самые престижные ВУЗы на специальности, связанные с медициной, педагогикой, научно-исследовательской деятельностью. Центр Egevideo предлагает уникальные курсы и программы от ведущего репетитора Вадима Юрьевича Ярославцева, которые позволяют школьнику восполнить пробелы в знаниях и углубить полученную за партой информацию по предмету.

 

За почти 10 лет работы центра авторская система Вадима Юрьевича помогла сотням учеников набрать достойные баллы на ОГЭ и ЕГЭ – от 85 до 100.  Обучение проводится в удобном для современных подростков видеоформате. Готовые онлайн-курсы и онлайн-репетиторство доступны для учеников из любой точки России: это экономит время и деньги и дает возможность получить помощь высококвалифицированного педагога даже жителям небольших городов и сел, где выбор наставника невелик.

 

На сайте центра Egevideo вы найдете всю необходимую информацию о преподавателе, методике обучения, стоимости услуг, а также познакомитесь с фрагментами материалов и отзывами учеников.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Газетный переулок, дом 3-5, строение 1, офис 409
Поделиться

Компании из тематических разделов
"Гепард" "Гепард" Москва   Пресненская набережная, 8 ст1
Компания «Гепард» занимается доставкой софосбувир и даклатасвира (дженериков Совальди и Даклинза от компнаий «Натко», «Зидус», «Хетеро»)
на расстоянии 4 км
Эвентус Эвентус Люберцы   ул. Кирова, дом. 9, кор. 5
Целью нашей программы является: Формирование  у ребёнка интереса к окружающему миру и желания его познавать, умения учиться, уверенности
на расстоянии 18 км