Регион:Московская обл.

ООО Burgerhome

Каждый день мы готовим для вас самые вкусные в Красногорске бургеры, самые сочные шашлыки, пиццу с хрустящей корочкой и другие блюда. У нас заказывают еду для полноценного обеда и сытного перекуса, для одного человека, двоих и для целой компании, мы развозим свежайшие вкусности в офисы, жилые дома, гостиницы и общежития.

  • У нас лучшие повара: у каждого за плечами 10+ лет опыта и много маленьких больших секретов, чтобы сделать из обычных хороших продуктов невероятно вкусное блюдо.
  • Мы готовим из самого свежего: никаких полуфабрикатов и прочих легких путей. Каждый день на кухне используются свежекупленные продукты: мясо, овощи, хлеб, сыр и так далее.
  • Доставка бесплатная, вне зависимости от суммы вашего заказа. А если чек будет на более 1500 рублей – предоставим 10-процентную скидку.
  • Доставляем ваши заказы в срок от 30 до 60 минут, работаем с 10 до 23 часов.

Накормим вкусно и недорого, а если вы станете одним из наших постоянных клиентов – дадим персональную скидку на все заказы.

Выбирайте, чем хотите пообедать сегодня, и начинайте готовить приборы – а мы начнем готовить ваш заказ.


обновлено:16.11.2018, размещено: 16.11.2018
Рубрики: Доставка еды и напитков
Контакты
  • Город : Красногорск
Поделиться

Компании из тематических разделов
РИКИСУ РИКИСУ Москва   1-й Нагатинский проезд, 11к2
Суши-бар ∙ Магазин суши и азиатских продуктов ∙ Кафе. Наша главная задача — готовить красиво и вкусно. Суши-бар «Рисику» – идеальное
LIFE108 LIFE108 Москва   ул. Кировоградская 23А
Ирина Нельсон — звезда российской поп-сцены, дипломированный преподаватель йоги, в семинарах, индивидуальных занятиях, мастер-классах и
Фабрика обедов Авангард Фабрика обедов Авангард Москва   улица Большая Филевская, дом 21, стр. 6
Компания «Фабрика обедов Авангард» специализируется на приготовлении и доставке полноценных горячих обедов для корпоративных клиентов.
МА пицца Нагатинская МА пицца Нагатинская Москва   1-й Нагатинский проезд 11к2
«МА пицца» — это свежая, сочная пицца, приготовленная только после того, как на кухню поступает заявка от менеджеров. На вашем столе не
All canape All canape Москва   ул. Генерала Белобородова, д.9
All Canape предлагает широчайший ассортимет фуршетных блюд: канапе, тарталетки, закуски, салаты и многое другое. Мы сделаем ваше мероприятие