Регион:Московская обл.

ООО "Optima Sound" - аренда оборудования для праздников

"Optima Sound" - аренда оборудования для праздников

Благодаря московской компании по организации мероприятий «Optima Sound» — живой и насыщенный звук стал еще дешевле и доступнее! Вам стоит обратить внимание на эту компанию, ведь у нее есть все яркие преимущества для того, чтобы из множества, вы выбрали именно их услуги. «Optima Sound» находится на рынке уже пять лет, за это время был значительно расширен собственный парк звукового оборудования, портфолио стало значительно богаче и обширнее, а подход к клиентам — индивидуальнее. Именно «Optima Sound» может похвастаться тем, что работает именно тогда, когда это нужно клиентам — буквально по звонку! А так же тем, что в их истории есть случаи, когда компания шла буквально навстречу интересам клиентов при самом минимальном бюджете.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 111024, г. Москва ул. 5-я Кабельная 2Б стр1
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО "Магазин 01" ООО "Магазин 01" Ижевск   ул. Гагарина, дом 51
ООО «Магазин 01» . Продажа противопожарного оборудования, систем оповещения, видеонаблюдения, освещения, ОПС. Предоставляемые услуги:
Лэдез (LEDEZ) Лэдез (LEDEZ) Хабаровск   ул. Вологодская 16
Уважаемые клиенты! Предлагаем к вашему вниманию компанию «LEDEZ». Наша компания осуществляет поставки светодиодной продукции по всему