Регион:Московская обл.

ИП Автопрокат Чайка

Прокат автомобилей в компании «Чайка» — это надежно, быстро, удобно, на премиум уровне, без посредников, при всем этом по низкой цене. Прокат авто является удобной услугой, решающей многие Ваши проблемы. Мы предлагаем прокат иномарок на все случаи жизни на оптимальных для Вас условиях.

Подбирая наш парк автотранспорта, мы исходили из того, чтобы Вы смогли испытать все возможные ощущения от управления  автомобилем, взятым на прокат в Москве.

Мы гарантируем вам безупречное техническое состояние каждой машины. Все автомобили компании  «Чайка», включающего как престижные модели, так и  автомобили «эконом-класс», полностью в технически исправном состоянии. Ни один автомобиль не подведет Вас в процессе эксплуатации.

Деятельность компания «Чайка» началась еще в 2001 году и заключается в том, чтобы Ваши мечты стали реальностью. Лучшие автомобили, безукоризненный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту — это основа нашей работы.

У нас вы можете взять  автомобиль в аренду эконом класса, таких марок как,Volkswagen POLO, KIA RIO, Hyundai Solaris и многие другие авто, по сравнительно низкой цене. Отличные автомобили для проката авто по городу.

Хочется авто повыше классом, но не хотите переплачивать? – тогда Вас ждет прокат авто среднего класса. Очень удобные городские автомобили лучших вариаций, такие как Volkswagen Jetta, Ford Focus, KIA Soul, Hyundai I40 и др.

Чувство уверенности на любой дороге — залог Вашего комфорта? — тогда Вас ждут автомобили, для которых не существует преград. Настоящие внедорожники, объединяющие в себе мощь и интерьер элитных салонов.  Мы предлагаем внедорожники в аренду лучших марок  BMW X5, BMW X6, Infinity QX80 и другие машины, взяв которые на прокат, Вы обеспечите себе легкую и приятную дорогу. Внедорожник — Ваш верный друг в дальнем или экстремальном путешествии. Такая машина незаменима, если Вам предстоит труднопроходимая дорога.

В нашей компании выгодные условия аренды и быстрое оформление документов, за Вами только выбор понравившегося  автомобиля.

 

Условия «Автопроката Чайка»

 Для заказа услуги " прокат авто " необходимо предоставить документы, оформить договор аренды, а также внести залог и плату за прокат автомобиля.

  • Минимальный возраст заказчика — 23 года
  • Стаж вождения — не менее 3-х лет
  • С арендатора взимается залог согласно расценкам
  • Оплата аренды и залога принимается в рублях
  • Ограничения по пробегу — 200 км. в сутки . За превышение пробега — 15 рублей за 1 (один) км.
  • В стоимость аренды автомобиля включены: страхование КАСКО с франшизой, ОСАГО

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : проспект вернадского 39
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО «Элекс-Полюс прокат автомобилей» ООО «Элекс-Полюс прокат автомобилей» Москва   Ленинский пр-т, д. 158
Компания предлагает недорогой автопрокат широкого ассортимента машин различных марок и моделей иностранного производства. В аренду
на расстоянии 3 км
Авангард плюс Авангард плюс Москва   ул. 1-ый Кожевнический переулок, д. 6 , стр.6 , этаж 2, БЦ "Павелецкий"
Мы предлагаем водителям выгодные условия работы в такси с подключением и арендой автомобилей. Вы можете связаться с нами любым удобным
на расстоянии 9 км
Sv Service - авто в аренду Sv Service - авто в аренду Москва   Звенигородское шоссе, Улица 1905 года, 4
Самая выгодная аренда автомобилей в компании Св-Сервис! Где взять в аренду авто в Москве без водителя? Чтобы недорого и выгодно?
на расстоянии 10 км
«Главпрокат» «Главпрокат» Москва   Каширское шоссе, д.76, корп.4, офис 11
Полный спектр услуг по прокату автомобилей. Быстрое оформление и выполнение заказов. Специальные программы лояльности и гибкая система
на расстоянии 11 км
Golden Rent Golden Rent Москва   м.Белорусская, ул. Грузинский вал, д.11, строение 8
Компания Golden Rent предоставляет на территории Москвы и Санкт-Петербурга услуги проката и аренды автомобилей, как с водителем так и без
на расстоянии 11 км