Регион:Московская обл.

Продается современный дом для поклонников ЗОЖ

Качественный современный двухэтажный меблированный коттедж 2011 года постройки из оцилиндрованного бревна общей площадью 155,7 кв.м.
1 этаж: прихожая, кухня с современной встроенной техникой (холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, духовка, плита газовая), гостиная с кожаной мебелью и барной стойкой ручной работы, с/у со стиральной машиной и душевой кабиной, тренажерный зал (профессиональная беговая дорожка, эллиптический тренажер), кладовая, бойлерная с системой водоочистки.
2 этаж: две спальни, с/у, балкон.
На участке в едином стиле русская баня из оцилиндрованного бревна, с гостиной и спальней, кухней (техника встроена), парилкой и санузлом. Все коммуникации. Полностью меблирована: кожаная и кованая мебель. Можно использовать как второй дом.
Также имеется фундаментальная хозяйственная постройка, может использоваться как домик для охраны или обслуги. Беседка с гамаком и садовой мебелью.
Коммуникации: газ (Договор с «Мособлгазом» прямой), септик, вода с системой доочистки, телефония, интернет, система внешнего видеонаблюдения.
На выровненном, огороженном участке 12 соток выложены дорожки. Участок ровный, ухоженный, кустарники, газоны, жасмины, березы. Есть зона для барбекю и игровая детская площадка. Стоянка на 4 авто. Забор из профнастила. Ворота – откатные с дистанционным управлением.
Удобный подъезд по асфальтированной дороге, до Москвы без пробок - 60 минут, как альтернатива недалеко - ж/д станция «Белоозёрская» (электричка с Казанского вокзала). Рядом школы, садики, секции, магазины, поликлиника. Документы о собственности на участок и дом, паспорт БТИ, один собственник, обременений нет.

обновлено: 29.07.2019, размещено: 29.07.2019
Рубрики: Риэлторские компании, лизинг
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 123060, город Москва, ул. Расплетина, д. 12, стр. 1, этаж 5, пом. I, комната 37, кабинет 508
  • Телефон : +7.968.622.2990
  • WEB : expert-ag.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Синёв Алексей Альбертович
  • Компания : ООО «Экспертно-Консалтинговая Группа» все объявления

Похожие объявления
Перемычки полистиролбетонные Перемычки полистиролбетонные 16.01.2024
Производственно-строительная компания «БлокПластБетон» предлагает современный и энергоэффективный материал для строительства перемычки полистиролбетонные. Армированные полистиролбетонные...  
Блоки полистиролбетонные Блоки полистиролбетонные 16.01.2024
Производственно-строительная компания «БлокПластБетон» предлагает современный и энергоэффективный материал для строительства блоки полистиролбетонные. Полистиролбетон - представляет собой...  
Полистиролбетон сухая смесь Тёплый Бетон Полистиролбетон сухая смесь Тёплый Бетон 16.01.2024
Производственно-строительная компания «БлокПластБетон» предлагает современный и энергоэффективный материал для строительства и отделки полистиролбетонную сухую смесь «Тёплый Бетон». Сухая...  
Крупноформатные полистиролбетонные панели Крупноформатные полистиролбетонные панели 16.01.2024
Производственно-строительная компания «БлокПластБетон» предлагает современный и энергоэффективный материал для строительства полистиролбетонные панели. Для реализации программы индивидуального...