Регион:Московская обл.

Сантехническая фурнитура нержавеющая для сантехкабин и душевых перегородок HPL ЛДСП

Сантехническая фурнитура нержавеющая для сантехкабин и душевых перегородок HPL ЛДСП
Для архитекторов и проектировщиков. Для монтажных и строительных компаний.
Системы разделительных туалетных перегородок STEELKA® standard (Германия).
ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» поставляет из Германии нержавеющую крепежную сантехническую фурнитуру STEELKA® для монтажа туалетных кабин из hpl - High Pressure Laminate - пластика (стекла, ЛДСП).
Гигиена: sttelka сантехническое крепежное оборудование для кабин и перегородок Hpl изготовлено из высококачественной нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 316 – медицинская сталь, что обеспечивает превосходные результаты с точки зрения очистки и дезинфекции. Благодаря гладкой специально отшлифованной (матовой, полуматовой, шлифованной) поверхности, достигается прекрасный внешний вид и устойчивость к бактериям, внутренняя защита от проникновения грязи, жира, воды, моющих средств. Такая обработка стали не оставляет следов от пальцев и выглядит новой очень длительный срок.
Стойкость: фурнитура Steelka® имеет хорошую стойкость к истиранию, ударам, вандальным действиям, стабильность размеров при высоких и низких температурах, отличную стойкостью к механическим и химическим воздействиям. Это делает ее пригодной для изготовления конструкций как внутри, так и снаружи общественных зданий, применять как для санузлов, туалетов так и для различных видов ограждающих конструкций, барьеров, оград. Наша фурнитура устойчива к плесени, кислотам, щелочам, грибкам, воде и т.д. Нержавеющая сталь (нержавейка) – это само по себе надежно, красиво, качественно и добротно. Применяя такой вариант крепежа для сантехкабинок и туалетных модульных перегородок, вопрос замены, переустановки и ремонта кабин решен на несколько лет вперед, чего нельзя сказать о фурнитуре из пластика, нейлона или подобных аналогов.
Конструктив: производственный контроль каждой детали, каждая деталь поставляется с крепежом под толщину панели. Уникальный дизайн, передовые технологии, практичность и эффективное использовании, нержавеющая сталь и длительная эксплуатация без изменения внешнего вида делают фурнитуру Steelka® оптимальным вариантом для применения на объектах с большой проходимостью, высокими требованиями к качеству и дизайну. Гарантия 5 лет. Крепеж к панели – стяжка, гарантия надежного крепежа и защиты от «вырыва». Замок -фиксатор, замок «флажок» с индикатором занятости (индикатор свободно/занято). Петли самозакрывающиеся закрытого или открытого типа, с доводчиком. Ножки-опоры регулируемые. Особая серия элементов для накладной двери – снимает вопрос «выбора четверти» на деталях кабины.
Декоративные плиты облицовочные для стен, компакт панели hpl и слоистый пластик HPL для отделки интерьеров KronoCompact Польша. Поставки в Россию. Непревзойденное европейское качество по доступной, вне конкурентной цене от официального представителя концерна KronoSpan Hpl Sp.Zo.o Польша в России – компании ООО «Интер-Флекс» Москва. Прямые поставки с завода в Польше. +7 495 233 11 07
Слоистый декоративный пластик KronoCompact HPL Польша - пластик HPL - High Pressure Laminates – декоративный бумажно-слоистый пластик - достойная недорогая замена и альтернатива неоправданно дорогим аналогичным декоративным слоистым пластикам Hpl для стен и потолков. KronoCompact является европейским листовым многослойным термореактивным пластиком высочайшего качества.
Пластик hpl компакт (ДБСП), стеновой KronoCompact Польша (Кроно Компакт) произведен из нескольких или более десяти слоев бумаги, пропитанной феноловой смолой, спрессованных в условиях высокого давления (7 - 9 MПa) и температуры (около 150-160°C) и декоративной бумаги (крафта), пропитанной меламиновой смолой, с возможностью покрытия декоративным сверхпрочным слоем, защищающим от влияния атмосферных условий, агрессивной среды, ударов, воды и т.д. Трудногорючий (слабогорючий) материал по ГОСТ, класс Г1. Принцип производства всех европейских пластиков схож. В ассортиментном предложении ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» имеются плиты панели стеновые и слоистый пластик HPL

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 127299, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 4 оф. 922
  • Телефон : +7 (495) 233-11-07
  • WEB : www.vknsystems.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Наталья Александровна
  • Компания : ООО ВКН СИСТЕМЫ все объявления

Похожие объявления
Столы офисные, продажа стульев Столы офисные, продажа стульев 19.01.2024
Корпусная мебель компании «Металл-Кровати» послужит украшением любого помещения. Предлагаемые настенные и напольные вешалки, корпусной стол, шкафы для раздевалок из дсп, офисные стулья и табуреты...