Регион:Московская обл.

Инженерно-геодезические изыскания

Инженерно-геодезические изыскания
Компания «ГлавГеоСъемка» предлагает вам услуги инженерно-геодезического изыскания. Данные работы необходимы, в первую очередь, для получения достоверных и исчерпывающих данных о местности, на которой планируется какое-либо строительство или реконструкция. В случае со сложными инженерными сооружениями нельзя обойтись одной лишь архивной информацией – точность таких материалов оставляет желать лучшего. Специалисты нашей геодезической компании проведут полноценный комплекс инженерно-геодезических изысканий и соберут воедино данные о рельефе местности и его особенностях, существующих зданиях и сооружениях, как наземных, так и подземных, а также о всех имеющихся коммуникациях. Все работы проводятся с использованием современного оборудования, отвечающего мировым стандартам точности – спутниковые приемники и электронные тахеометры.
На основании данных инженерно-геодезических изысканий, специалисты компании «ГлавГеоСъемка» составляют топографический план определенного масштаба. Масштаб подбирается либо в соответствии с требованиями к конкретным видам работ, либо в соответствии с вашими пожеланиями. Данный план предоставляет исчерпывающие данные о местности. Богатый опыт и высокий уровень профессиональной подготовки наших специалистов поможет вам не только в изготовлении геодезической продукции, но и в составлении проектов и планов строительства.
Сроки проведения работ, стоимость всего комплекса инженерно-геодезических изысканий рассчитываются индивидуально. По этим и другим вопросам обращайтесь по телефону - +7(495)665-80-64 или пишите на электронную почту [email protected]. Наши цены – наиболее привлекательные на рынке геодезических услуг.

обновлено: 16.02.2018, размещено: 16.02.2018
Рубрики: Строительные услуги
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г. Москва, ул. Барклая, д.6, стр.5
  • Телефон : +7 (495) 6658064; +7 (926)5845444
  • WEB : www.lazertoposemka.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Денис
  • Компания : ООО Геодезическая компания «ГлавГеоСъемка» все объявления