Регион:Московская обл.

Укладка плитки в Москве

Укладка плитки в Москве
Мастер-плиточник в Москве и Новой Москве.
Оказываю услуги по укладке плитки в любых помещениях. Свой инструмент и проф. подход к мелочам. Точная стоимость определяется после осмотра фронта работ. Работаю без посредников, строго по договору. Выполняю всю работу в срок.
Делаю дизайнерскую раскладку, работаю со всеми видами плитки и камня. Выезд на осмотр не оплачивается. Помогу подобрать необходимые расходные материалы и организовать их доставку со скидкой.
От чего зависит моя стоимость укладки плитки за метр квадратный? 1) В первую очередь от общей квадратуры. Например, если у Вас помещение в 100 м.кв., то 1 м.кв. керамогранита по полу будет стоить от 700 руб., а по стенам от 750 руб/м.кв. Если у Вас ванная комната 40 м.кв. то стоимость за 1 кв.м. выше, от 900 руб/м.кв. 2) От сложности работ. Например, мозайка от 1100 руб/м.п. Сложная фигурная подрезка на станке 1300 руб/м.п. Укладка рельефного дикого декор камня с обработкой идет от 3000 руб/ м.кв. Подрезка углов под 45 градусов и мелкие компоненты в коллекциях плитки также влияет на общую стоимость так как на выполнение данной работы уходит много времени. 3) От сроков выполнения и качества материала. Зачастую я не понимаю когда происходит необоснованная экономия. Когда люди требуют от мастера сделать качественно, надежно и красиво, то выбирать плиточный клей, гидроизоляцию, затирку, герметик и прочие материалы нужно с мастером если Вы не обладаете нужными знаниями. Ставку на дешевизну делать не рекомендую, а срок работ может измениться только в том случае, если Вы в процессе проведения ремонта добавляете в смету дополнительные задания.
Это очень важные моменты в работе с плиткой и камнем. Если Вы действительно хотите качественную укладку и ранее с этим не соприкасались - Вам пригодится данная информация.
Что такое моя стоимость укладки плитки за 1 кв.м.? 1) По необходимости я делаю демонтаж старых покрытий и выравниваю поверхности. 2) Обрабатываю стены и пол гидроизоляцией если это помещение с повышенной влажностью. Применяю бетоноконтакт в зависимости от поверхности. 3) Отбиваю уровень, делаю разметку и приступаю к укладке плитки или камня. 4) Затирка швов плитки. 5) Уборка
Все инструменты мои от перфоратора до проф. станка на воде для резки без пыли, я не сезонный рабочий, занимаюсь объектами постоянно с 2009 года. Звоните или пишите в любое время, +7(925)292-70-53.

обновлено: 05.07.2017, размещено: 05.07.2017
Рубрики: Строительные услуги, Реконструкция, ремонт помещений
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, Петрозаводская ул.
  • Телефон : + 7 (925) 292-70-53
  • Email :
  • Контактное лицо : Александр Андреевич

Похожие объявления
Ветпомощь на дом в Москве круглосуточно Ветпомощь на дом в Москве круглосуточно 22.11.2023
Плановая и скорая ветпомощь животным. Сеть ветеринарных клиник в Москве и Подмосковье. ветеринар на дом люберцы. вызов ветеринара на дом москва цены. Лечение домашних и экзотических животных на...