Регион:Московская обл.

Монтаж и проектирование ОЗДС АПК ОЗДУ-М

Дератизационная система влияет на вредителей таким образом, чтобы затронуть конкретно моменты, к которым крыса вырабатывает иммунитет. Электрический импульс, озон и ультразвук поражают сразу несколько органов чувств, а в результате груз обращен в бегство. ОЗДС охватывает всю необходимую территорию и действует в каждом её уголке. Огромным преимуществом является тот факт, что такое оборудование можно установить в любом месте.
Основные преимущества ОЗДС:
ОЗДС абсолютно безвредна для человека; Монтаж и проектирование выполняется один раз и весьма оперативно; Невысокая стоимость обслуживания; Распространение воздействия даже не очень больших объектах; Минимальные затраты электроэнергии; Безвредность для экологии; Оборудование не вызывает помех для других приборов.
Благодаря перечисленным особенностям ОЗДС стала наиболее эффективным средством в борьбе с грызунами на большой территории. Лабораторные исследования доказывают эффективность ОЗДС, которую устанавливает компания «АПК ОЗДУ-М». Система устраняет всех грызунов. Получив электрический удар, крыса запоминает зону опасную для её пребывания и больше не появляется там. Важной особенностью поведения крыс является то, что крысы гнездятся стаями, поэтому если даже некоторые особи будут подвергнуты воздействию системы и будут избегать зону поражения, остальная стая последует их примеру. Установлено, что ОЗДС эффективно борется даже с таким территориями, где крысы обитают десятки лет. Воздействие системы начинается с первой минуты её запуска.
ОЗДС воздействует на вредителей с помощью:
ультразвука; выработки озона.
Эти методы не воздействую на человека негативно, а вот грызуны гораздо чувствительнее к ним. Такой комплексный подход отпугивает от места установки системы популяцию грызунов. Ученые утверждают, что для полного устранения грызунов ОЗДС требуется всего 2-3 недели.
Несколько слов о вреде грызунов.
Такие животные как мыши и крысы являются переносчиками всевозможных болезней. Конечно, медицина давно продвинулась в лечении множества заболеваний, но именно грызуны переносят множество инфекций по-прежнему опасных для человека
Примеры болезней, переносимых крысами:
чума; бешенство; геморрагическая лихорадка.
Кроме перечисленных болезней грызуны наносят много вреда имуществу. За столь долгий период их существования они смогли приспособиться к большинству негативных факторов. Однако решение найдено. ОЗДС – это система, к которой грызуны приспособиться не смогут, поэтому они покинут вашу территорию навсегда.

обновлено: 02.07.2017, размещено: 02.07.2017
Рубрики: Оборудование специального назначения
Контакты
  • Город : Москва
  • WEB : ozdu.ru/
  • Email :
  • Компания : ООО Система ОЗДС все объявления