Регион:Московская обл.

Магазин садово-паркового освещения "Svet4park"

Магазин садово-паркового освещения "Svet4park"
Дороги, площади, сады, парки, улицы, участки возле жилых домов, офисов и других зданий нуждаются в достаточном освещении для создания безопасности и комфорта людей. И на сегодняшний день лидирующие позиции в производстве уличного и садово-паркового освещения занимает уличное светодиодное освещение.
В нашем магазине Вы найдете большой выбор садово-парковых светильников. Парковое освещение в первую очередь призвано выполнять определенную функцию – обеспечивать безопасность людей в вечернее и ночное время суток. Парковые светильники, которые располагаются вдоль аллей и дорожек, показывают пешеходам направление движения, подчеркивая препятствия и опасные зоны. Освещение парков также очень часто помогает избежать различных преступных ситуаций в вечернее время. Вместе с функциями практического характера парковые светильники выполняют и роль декоративного освещения, в том числе и днем.
У нас Вы можете купить уличные светильники, которые позволят выразить не только свою индивидуальность, но и эффектно подчеркнуть достоинства всего дома. Для этого просто необходимо сделать заказ на нашем сайте или по электронной почте, оплатить его и получить товар самостоятельно на складе нашего интернет - магазина или оформить доставку курьерской службой.
Нашими оригинальными настенными и напольными уличными садово-парковыми светильниками ваш участок преобразится и обретет новую и неповторимую атмосферу комфорта и уюта.

обновлено: 25.05.2017, размещено: 24.05.2017
Рубрики: Электротовары и осветительные приборы
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 125222, Россия, г. Москва, ул. Рословка д.10, корп.3
  • Телефон : +7 (495) 642-86-64
  • WEB : svet4park.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Долгова Т.В.
  • Компания : Svet4park все объявления