Регион:Московская обл.

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Абонентское обслуживание

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Абонентское обслуживание
В современной жизни, работе, учебе и отдыхе нас окружает все большее количество высокотехнологичных устройств. Оборудование становится все сложнее, а наша повседневная деятельность все больше зависит от их бесперебойной работы. Несмотря на то, что производители вкладывают огромные силы и средства для обеспечения надежности своих устройств, без помощи специалистов сервисных служб бывает не обойтись.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании предоставят комплексный подход к обеспечению бесперебойности работы вашего оборудования. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере IT как компаниям, так и частным лицам. Первичная инсталляция, настройка, ремонт и обслуживание компьютерной техники, оргтехники и серверного оборудования, будет произведена нашей сервисной службой на высоком профессиональном уровне.



Мы берем на себя не только поставку и первоначальную настройку компьютерной техники, но и дальнейшую поддержку работоспособности на весь срок службы. Возможна организация послегарантийного сервиса. Обеспечим непрерывную работу Вашего бизнеса за счет профилактики и предотвращения проблем с компьютерами, серверами и печатной техникой.

Разовые услуги

Данный вид обслуживания будет удобен частным лицам и небольшим компаниям у которых в штате нет необходимых специалистов. Работы по устранения типичных неисправностей или работ по настройке, предлагаются в виде «пакетов услуг» с фиксированной ценой. Вы всегда будете четко понимать стоимость работы.



Абонентское обслуживание

Услуги абонентского обслуживания IT структуры, будут востребованы средним и крупным бизнесом. Такой вид поддержки позволяет сократить расходы на собственный обслуживающий персонал и обеспечить непрерывную работу Вашего бизнеса за счет своевременной профилактики и предотвращения проблем с компьютерами, серверами и печатной техникой. Мы предлагаем несколько тарифов IT поддержки, отличающихся по стоимости и уровню предоставляемых услуг.

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г. Москва, улица Дорогобужская, д.14, стр.1
  • Телефон : +7(499)922-40-07 доб. 220
  • WEB : www.tfk.ru
  • Email :
  • Компания : ООО Альфа все объявления

Похожие объявления
ремонт балкона ремонт балкона 04.11.2023
Компания "Ремонт Модерн" оказывает услуги по ремонту балконов и лоджий. Работа осуществляется с любыми материалами. Подробная информация и актуальные цены на сайте компании "Ремонт...