Регион:Московская обл.

Гарантийный ремонт компьютерной техники!

Гарантийный ремонт компьютерной техники!
Сломался компьютер? Отказывает принтер? Барахлит ноутбук? “Компьютерная клиника № 992” вылечит любые проблемы!
Для вас работают только лучшие инженеры, которые могут произвести ремонт любой степени сложности.Наша "Компьютерная клиника" сотрудничает с крупнейшими производителями компьютерной техники.
«Компьютерная клиника №992» осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание компьютеров, ноутбуков, КПК, мониторов, сканеров, принтеров и другого компьютерного оборудования. Специалисты компьютерной клиники помогут вам выявить и устранить неполадки с техникой, установить и настроить программное обеспечение, вылечить компьютер от вирусов, проконсультируют по интересующим вас вопросам.
Также мы предлагаем услуги: замена матрицы ноутбука на выезде, ремонт принтера на дому или в офисе. Диагностика техники – бесплатно!
Компьютерная клиника № 992 находится в пешей доступности от ст. Метро Щелковская.
Но если у вас нет возможности посетить нашу клинику, то вы всегда можете позвонить по номеру и наши специалисты обязательно помогут вам решить ваши проблемы.

обновлено: 20.04.2017, размещено: 20.04.2017
Рубрики: Ремонт, настройка компьютеров, оргтехники
Контакты
  • Город : Москва
  • Телефон : +74957893659
  • Email :
  • Контактное лицо : Петрова Анна Александровна

Похожие объявления
ремонт балкона ремонт балкона 04.11.2023
Компания "Ремонт Модерн" оказывает услуги по ремонту балконов и лоджий. Работа осуществляется с любыми материалами. Подробная информация и актуальные цены на сайте компании "Ремонт...  
Шины на спецтехнику оптом из Китая Шины на спецтехнику оптом из Китая 27.03.2024
Компания "БрокерГруп" поможет закупить и привезти грузовые шины для погрузчиков и спецтехники из Китая "под ключ". Мы работаем с производителями шин CONSTANCY, ANNAIT,...