Регион:Московская обл.

Шкафы купе на заказ от производителя

Шкафы купе на заказ от производителя
Требуется корпусная мебель? Надумали заказать шкаф купе по своим размерам? Далеко ходить не нужно! Производственно-торговая компания CupeDoors около 14 лет работает на рынке производства корпусной мебели. Имея собственное производство, компания изготавливает мебель по индивидуальным размерам как для частных лиц, так и для организаций. Вы сможете воплотить любые свои мечты. Опытные дизайнеры компании помогут вам определиться с фактурой и цветом мебели, правильно организуют пространство. Большим плюсом является использование только качественных материалов в производстве проверенных временем. Компания CupeDoors отвечает за качество каждого изделия и дает гарантию на каждое изделие!
Обратившись в компанию CupeDoors вы получите ряд преимуществ:
- высокое качество;
- быстрые сроки изготовления;
- гарантийное обслуживание;
- индивидуальный подход.
Компания CupeDoors готова предложить не только шкафы-купе на заказ, но и межкомнатные перегородки и гардеробные комнаты. Что касается дверей купе, то компания изготавливает их на основе комплектующих алюминиевых систем Raumplus или Aristo. Смотрите наши видеоролике на сайте в разделе видео.
Позвоните прямо сейчас и вызовите замерщика на дома, и уже через 10 дней готовый шкаф приедет к вам домой. Примеры работ и отзывы о компании смотрите на сайте компании.
http://www.cupedoors.ru

обновлено: 28.01.2017, размещено: 28.01.2017
Рубрики: Спальни, шкафы, диваны
Контакты
  • Город : Москва
  • Телефон : 8 (495) 222-12-58
  • Email :
  • Контактное лицо : cupedoors

Похожие объявления
Столы офисные, продажа стульев Столы офисные, продажа стульев 19.01.2024
Корпусная мебель компании «Металл-Кровати» послужит украшением любого помещения. Предлагаемые настенные и напольные вешалки, корпусной стол, шкафы для раздевалок из дсп, офисные стулья и табуреты...