Регион:Московская обл.

Сотрудничество для дизайнеров, дизайн - студий, мебельных салонов, свадебных агенств

Сотрудничество для дизайнеров, дизайн - студий, мебельных салонов, свадебных агенств
Дорогие друзья!
Сеть салонов элитного постельного белья Ланви работает со всемирно известными европейскими марками - производителями постельного белья класса LUXE на эксклюзивных условиях. Нашей компании 16 лет и за это время мы создали собственную базу клиентов, которая насчитывает более 15000 человек. Это люди из высшего общества, доход которых на каждого члена семьи составляет более 2 млн. руб. Средний чек в наших салонах от 100 000 руб. Кроме шикарных комплектов постельного белья из Италии и Франции мы предлагаем нежнейшее нательное белье Lingerie, роскошное столовое белье, эксклюзивные банные аксессуары, пледы, покрывала, декоративные подушки, подушки, одеяла, матрасы...все что нужно для обустройства дома!
Предлагаем сотрудничество на очень выгодных условиях. Комиссионные для дизайнеров и агентств составляют 50% от заказа. C регионами работаем по каталогам. Высылаем любое кол-во.
адреса салонов: http://lenvie.ru/contact
www.lenvie.ru

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Остоженка, 20
  • Телефон : 8(495) 637 59 53
  • WEB : www.lenvie.ru
  • Email :
  • Компания : ooo Крона Макс (L`envie) все объявления

Похожие объявления
Аврора – салон свадебных и вечерних платьев. Аврора – салон свадебных и вечерних платьев. 24.11.2023
Аврора – салон свадебных и вечерних платьев. В нашем салоне огромный выбор свадебных и вечерних платьев, элегантных туфель и изысканной бижутерии. Представлены дизайнерские платья от брендов...