Регион:Московская обл.

Запасные части к спецтехнике напрямую от производителя

Подбор и поставка надежных фильтров таких производителей: Donaldson, Fleetguard, Mann,Baldwin, отечественные фильтра, на все модели и виды техники:

Поставка масел, охлаждающих жидкостей и смазок для всех узлов и агрегатов известных мировых брендов: Shell, PetroCanada, Gulf, Mobil, Газпромнефть, Лукойл и др.

Аренда, продажа и обслуживание дизельных генераторов (дизельных электростанций) от ведущих производителей, Atlas Copco, Wilson, Cummins, Geco, Caterpillar, Deutz, Ingersollмощностью от 8 Квт до 250 кВт. Оперативная доставка, простота в эксплуатации, возможность сухой аренды (экономия на услугах оператора). Подбор и поставка фильтров на генераторы. Поставка качественного топлива.

Развитая сеть складских ресурсов ООО «ЦТС», а так же обширная БД производителей, позволяет оперативно решать вопросы поиска, поставок запчастей, расходных и смазочных материалов, а так же быстрое и качественное обслуживание Вашей техники.

Мы готовы обсуждать и делать лучшие предложения по Вашим запросам, а так же доказывать это на деле!

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Пресненская наб., 12
  • Телефон : +7 495 103-41-73
  • WEB : www.transport-snab.ru/
  • Email :
  • Компания : ООО "Центр Транспортного Снабжения" все объявления

Похожие объявления
Столы офисные, продажа стульев Столы офисные, продажа стульев 19.01.2024
Корпусная мебель компании «Металл-Кровати» послужит украшением любого помещения. Предлагаемые настенные и напольные вешалки, корпусной стол, шкафы для раздевалок из дсп, офисные стулья и табуреты...