Регион:Московская обл.

Алмазное бурение и сверлильное оборудование от ПрофТехСнаб

Алмазное бурение и сверлильное оборудование от ПрофТехСнаб
Технология алмазного бурения постепенно вытесняет такие инструменты как перфораторы, отбойные молотки и т.д. Причина в более совершенном методе проведения работ. Алмазные бурильные установки справляются с самыми прочными материалами.

Агрегаты алмазного бурения справляются с любыми материалами

Идеально точные отверстия, минимальный ущерб строительным конструкциям, простая эксплуатация – эти и другие качества алмазных установок сделали их невероятно популярными в строительной среде. У каждой подрядной организации, занятой в строительно-ремонтных работах, должен быть этот инструмент.

Оборудование позволяет получать отверстия разного диаметра в любых материалах:

искусственный и натуральный камень;
монолит и железобетон;
гранит и асфальтобетон;
кирпич и мрамор.
Современная установка алмазного бурения состоит из двигателя гидравлического, электрического или бензинового типа и станины. Различают однофазные и трехфазные электроустановки.

Однофазное оборудование – самый востребованный инструмент. Установка обладает небольшим весом и простой конструкцией, оснащена системой воздушного охлаждения.
Трехфазное оборудование – модель используется в сложных работах, поскольку обладает более высокой мощностью. Инструмент защищен герметичным корпусом, поэтому может применяться в условиях запыленности. Система охлаждения – водяная.
Отсутствие пыли и эффективное бесшумное бурение

Учитывая эффективность инструмента, его цена вполне приемлема. Поэтому в интернет-магазине можно купить установку алмазного бурения по цене, доступной для большинства пользователей. Отметим основные преимущества, которыми обладает профессиональное оборудование:

получение ровных цилиндрических отверстий, не требующих последующей обработки;
бесшумное бурение и отсутствие вибраций при работе (что сохраняет целостность конструкций);
отсутствие пыли, за счет чего инструмент используется при ремонте квартир и домов с частично выполненными работами (так как пыли нет, ущерба обстановке нанесено не будет).
При выборе оборудования нужно обратить внимание на несколько критериев:

мощность – рекомендуется покупать установки мощностью от 1100 Ватт;
диаметр получаемого отверстия – ручные агрегаты выполняют отверстия диаметром в 75 мм; стационарные модели – 120-250 мм;
скорость – оптимальный вариант, это приобретение инструмента с регулируемой скоростью, чтобы иметь возможность выставлять нужный уровень в зависимости от типа задачи.
Оборудование является компактным и универсальным. Для его обслуживания требуется один рабочий. В управлении установка очень проста, поэтому освоить ее можно за пару дней практики.

В наши дни установка алмазного сверления одно из главных оборудований в каждой солидной строительной организации. Для прокладки канализаций, кондиционеров, труб, кабелей, при работе с камнем, кирпичом, бетоном или армированным монолитом, покупка такой оснастки, как установка алмазного сверления существенно сократит ваши силы, нервы, а процессы работы сделает легким и приятным.

Буровая установка обладает рядом положительных моментов: небольшие габариты, высочайшая производительность, возможность производить всевозможные отверстия различного диаметра и под любые поставленные задачи. Выглядит она, как конструкция из станины и двигателя.

Все чаще в поисковой системе ищутся такие запросы, как: «установка алмазного бурения купить или установка алмазного сверления цена ». Каждый соискатель хочет приобрести оборудование оптимальной производительности по недорогой цене. Присмотритесь к Diam Almaz. Оснастка этой известной фирмы получила широкое распространение на российском рынке, так как главный приоритет при ее производстве – это идеальное соотношение цены и качества. Вся продукция сертифицирована. Любое оборудование компании "Проф Тех Снаб» будь то виброплита Diam или алмазная установка КЕРН купить которые не составит труда, так как цена доступна каждому.

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 123290, 2-я Магистральная д.14Г
  • Телефон : 88007754055
  • WEB : www.tool-tech.ru/catalog/ustanovka-almaznogo-bureniya
  • Email :
  • Контактное лицо : профтехснаб.рф
  • Компания : ООО ПрофТехСнаб - магазин строительного инструмента №1 в России все объявления

Похожие объявления
Монолитный полистиролбетон Тёплый Бетон Монолитный полистиролбетон Тёплый Бетон 16.01.2024
БлокПластБетон осуществляет заливку полистиролбетона на территории заказчика. Для приготовления раствора и проведения заливочных работ мы используем подъёмные механизмы, оборудование для...