Регион:Московская обл.

Кондитерское оборудование из Италии .

Кондитерское оборудование из Италии .
Фирма «Коринф инжиниринг» осуществляет продажу, установку и обслуживание итальянского хлебопекарного и кондитерского оборудования фирм «EUROPA», "Starmix", "Flamic",MacPan и др. Дозаторы и охладители воды, мукопросеиватели, тестомесильные машины, тестоделительные и округлительные машины, закаточные машины, конвекционные, ротационные, подовые, стеллажные, тоннельные печи, холодильные камеры, расстойные камеры, глазировочное оборудование, линии для производства изделий из слоеного ( круассаны, ушки, пирожки и другие изделия)
предлагает широкий спектр Оборудования для хлебопекарного и кондитерского производства, пельменей, слойки, пиццы, шоколада, ресторанного оборудования и многое другое. От печей всех моделей (ротационные, подовые, стеллажные, конвекционные, тоннельные) до любых агрегатов и машин в цепочке производства, глазировочное оборудование, линии для производства изделий из слоеного теста( круассаны, ушки, пирожки и другие изделия). Машины для производства сахарного, отсадочного печенья с начинкой, печенья двухцветного, затяжного печенья, зефира, бисквита, кексов. Наш сайт http://www.italbake.ru/.

обновлено: 23.04.2024, размещено: 31.03.2015
Рубрики: Пищевое оборудование
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 125476, Москва , ул. Василия Петушкова, 8
  • Телефон : +7(929)917-11-59, +7(495)781-59-60
  • WEB : www.italbake.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Владимир Александрович
  • Компания : OOO Коринф инжиниринг все объявления

Похожие объявления
Монолитный полистиролбетон Тёплый Бетон Монолитный полистиролбетон Тёплый Бетон 16.01.2024
БлокПластБетон осуществляет заливку полистиролбетона на территории заказчика. Для приготовления раствора и проведения заливочных работ мы используем подъёмные механизмы, оборудование для...