Регион:Московская обл.

Помощь кредитору, если должник банкрот

Помощь кредитору, если должник банкрот
Что делать, если ваш контрагент объявил себя банкротом?
Первое - конечно не паниковать.
Второе - оперативно приступить к разработке стратегии своего дальнейшего поведения с этим контрагентом - «стратегии кредитора». Она будет зависеть и от объема требований, и от самого статуса кредитора. Дальнейшие действия будут зависеть именно от этого. Например, у текущих и залоговых кредиторов есть ряд привилегий перед остальными, а кредитор, имеющий «контрольный пакет» голосов на общем собрании кредиторов, может влиять на выбор управляющего и реализацию имущества должника. В любом случае, кредитору в деле о банкротстве предстоит нелегкий и тернистый путь.
Вряд ли найдется юрист, который назовет процедуры банкротства легкой работой. В любом случае, если в отношении Вашего контрагента введена одна из процедур банкротства, первое, что необходимо сделать – ВКЛЮЧИТЬСЯ В РЕЕСТР ТРЕБОВАНИЙ КРЕДИТОРОВ.

НАШИ ЦЕНЫ:
Включение в реестр требований кредиторов «под ключ» - 10 000 руб.

Контакты
  • Город : Москва
  • Телефон : +7(499)391-64-34
  • WEB : lawyerday.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Абдуллина Раиса
  • Компания : ООО Юридическая поддержка банкроства все объявления

Похожие объявления
Аврора – салон свадебных и вечерних платьев. Аврора – салон свадебных и вечерних платьев. 24.11.2023
Аврора – салон свадебных и вечерних платьев. В нашем салоне огромный выбор свадебных и вечерних платьев, элегантных туфель и изысканной бижутерии. Представлены дизайнерские платья от брендов...