Регион:Московская обл.

Масло озонированное кокосовое 50мл.

Масло озонированное кокосовое 50мл.
Описания
Озонированное масло применяется в течение нескольких десятков лет.
Неслучайно в основу озонового масла было взято кокосовое масло: многие столетия кокосовое масло было главным компонентом в народной медицине многих стран. Совместив возможности кокосового масла с озоном, мы получили продукт для эффективного использования в медицине.Озон при взаимодействии с организмом человека обеспечивает антибактериальное, антисептическое, бактерицидно-фунгицидное, ускорение грануляции, повышение содержания кислорода в крови и тканях, рассасывающее, тонизирующие, стимулирующее и оксигенерирующее действие на различные биологические ткани и является стопроцентным натуральным препаратом, в состав которого не входит не одно химическое вещество. Он не содержит искусственных составляющих или концентратов наполнителей, продуктов животного происхождения и других синтетических добавок.

Состав
Масло кокосовое нерафинированное холодного отжима, насыщенное озоно-кислородной смесью, ароматизаторы (масло Нероли)

Показания
Масло озонированное «Орион-Си» (на основе кокосового масла) — предназначено для лечения: заживление швов, герпес, экземы, грибковые заболевания кожи, ногтей и стопы,фурункулез, раны (в т.ч. вялозаживающие), пролежни, трофические язвы, ожоги, геморрой, болезни прямой кишки, сосков, кожу ног, варикоз, лишай, псориаз, в гинекологии при лечении эрозии и пульпитов и т.п

Показания к косметическому применению
Озонированное масло кокосовое разглаживает мелкие морщины, лечит угревую сыпь, прыщи, целлюлит, гематомы, а так же подходит для ухода за сухой кожей и косметического ухода за кожей больных атопическим дерматитом.

Способ применения
Озонированное кокосовое масло необходимо наносить на пораженные участки тела тонким слоем, аппликации, компрессы. В случае открытых язв, озонированное масло можно разбавлять прокаленным чистым растительным маслом для уменьшения концентрации озона.

Хранение
При ежедневном использовании - в прохладном, темном месте; длительное хранение - в холодильнике. Загустевшее при низкой температуре масло можно размораживать в теплой (до 40°С) воде. Срок годности при хранении в холодильнике - 2 года.

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Орджоникидзе дом 11
  • Телефон : +7 (916) 572-93-05
  • WEB : www.orion-si.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Орион-Си
  • Компания : ООО "Орион-Си" все объявления