Регион:Московская обл.

Медицинские отбойные доски, отбойники для помещений с высокой проходимостью. Защита стен, углов

Медицинские отбойные доски, отбойники для помещений с высокой проходимостью. Защита стен, углов
Немецкие пластики стеновые для любых интерьеров и чистых помещений.
Лучшее европейское качество, прямые поставки.
Панели архитектурные стеновые hpl compact и пластик монолитный стеновой конструкционный HPL улучшенный дизайн и прочность – Duropal ® (концерн PFLEIDERER – основан 1894 году, 22 завода по всему миру, лидер продаж в Европе) для любых интерьеров, в том числе с большой проходимостью и объектам здравоохранения - для отделки больниц, клиник, медицинских объектов, объектов здравоохранения. Медицинские антивандальные антибактериальные трудно-горючие панели DUROPAL micro PLUS ® - гигиенически активная поверхность, зашита от бактерий, грибков и микробов.
DUROPAL micro PLUS® ставит жирный плюс к антибактериальной защите.
Даже при комнатной температуре бакетерии распостраняются очень быстро. DUROPAL micro PLUS® уменьшеает количество бактерий более чем на 99 % в течение 24 часов.
DUROPAL micro PLUS® сохраняет все преимущества пластиков DUROPAL-HPL.
Когда бактерии вступают в контакт с поверхностью DUROPAL microPLUS® жизненные функции бактерий приостанавливаются.
Как следствие размножение бактерий останавливается и бактерии погибают.
Микробы и бактерии, чаще всего встречающиеся в пищевой индустрии и в медицинских учреждениях были помещены на поверхность тестовой столешницы. Через 24 часа проведена проверка на эффективность DUROPAL microPLUS®.
DUROPAL micro PLUS® уменшил количество бактерий на 99%.
Из 10,000 бактерий только 10 бактерий выжило после 24 часов.
DUROPAL micro PLUS® абсолютно безопасен для людей и окружающей среды. Поверхность содержит активные вещества, содержащиеся в шампунях, зубных пастах и кремах для кожи.
Активные вещества находятся глубоко в поверхности, исключая возможность перемещения в пищу и окружающий воздух.
Поверхность столешницы и стен все равно требует периодической чистки ит загрязнений и пыли, т.к. DUROPAL micro PLUS® в этом случае дает стабильную защиту против бактерий и микробов (но не от следов грязных рук).
Анализы института SGS Fresenius подтвердили долгую и стабильную эффективность DUROPAL microPLUS® : Антибактериальная защита продолжает стабильно действовать после длительного теста на удары и царапанье, имитирующие активное использование столешницы или стеновой панели, панели для кабины туалетной, медицинской панели. Test results SGS Fresenius: Результат: Антибактериальная эффективность DUROPAL microPLUS® в 1,000 раз выше, чем у других материалов.
Царапины или абразивы не оказывают негативного воздействия на эфективность DUROPAL microPLUS®
Поставляем медицинские отбойники и панели стеновые для мед. блоков которые препятствуют размножению и появлению микроорганизмов. Это особенно важно в зонах, где проводятся хирургические операции и процедуры. Панели антибактериальные Hpl DUROPAL устанавливаются также в зонах с повышенным риском - во влажных и сырых помещениях, в прачечных комнатах и пищеблоках. чтобы обеспечить идеальную питательную среду . Медицинский пластик препятствует созданию питательной среды и росту микроорганизмов на поверхности.
Области применения
• больницы и клиники, врачебные кабинеты, аптеки , лаборатории
• фабрики-кухни, предприятия общественного питания , рестораны, продуктовые магазины , пекарни, кафе быстрого питания
• открытые и крытые бассейны, сауны, туалеты, кабинки туалетные и санитарно-технические перегородки
Детские сады и школы.
Предприятия химической промышленности, фарм предприятия
Активные компоненты антибактериальной поверхности растворяются в меламиновой смоле при производстве панелей , используемой верхнего декоративного слоя (оверлей). Таким образом защитные свойства панелей пластиковых медицинских продолжают работать на всем протяжении жизненного цикла материала. Эти активные вещества свободны от хлорорганических веществ и не имеют никаких токсических побочных эффектов. Применение таких панелей уменьшает циклы, продолжительность обработок и количество моющих средств. Данная панель имеет все свойства стандартной панели Hpl, применяемой для отделки стен в любых интерьерах. Компактный слоистый пластик DUROPAL (Дюропал) листовой универсальный декоративный ламинат высокого давления, получил широкое распространение для применения в медицинских учреждениях, операционных. Поставка от ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» официального представителя концерна Pfleiderer (Германия) DUROPAL Лидер по поставкам слоистых пластиков уникальных структур и качества по всему миру. Глянцевый компакт, компакт с волновой поверхностью (новинки)
Ламинаты монолитные, пластики слоистые Hpl, панели конструкционные самонесущие HPL DUROPAL Германия это высококачественный материал – материал-первопроходец, более 100 лет концерн Pfleiderer соблюдает основные принципы производства – качество, экологичность, дизайн, гарантии, ответственность за производимую продукцию, сочетая эти качества с необычайно высокими параметрами прочности, влогостойкости, антивандальности и очень оригинальными декоративными эффектами. Эти материалы вдохновят любого, ищущего нестандартных решений архитектора либо проектировщика интерьера.
Неординарные потребительские параметры (высокая прочность, стойкость к действию многих факторов и веществ, в том числе, химических) и декоративные свойства, обеспечили этому продукту ведущее место среди отделочных материалов в мире –от создания уютных клубов либо фешенебельных яхт, до строгих больничных коридоров и огромных аэропортов, промышленных помещений, фешенебельных гостиниц и торговых комплексов.
Прочность, эргономика и гигиена - вот главные преимущества DUROPAL HPL. Это самый прочный материал для монолитной мебели и производства сантехнических кабин, для отделки интерьеров. В нашем ассортименте толщины компакт панелей 3-15 мм, размеры: 2800х2070, 2800х1860мм, 4100х1300 мм (по запросу для цвета). Поставляем стеновые компакт ламинаты пластики hpl, панели для стен и потолков с БЕЛЫМ ЯДРОМ, также в глянцевой и металлической поверхности – для помещений с особыми требованиями к дизайну и эстетике.
PFLEIDERER AG (ГЕРМАНИЯ) представитель в РФ по жестким конструкционным пластикам hpl и стеновым архитектурным панелям ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» г. Москва. Проектные материалы облицовочные для отделки, сантехнических кабин. Поставка с подсистемой и крепежом. Концерн Pfleiderer стал победителем мировой номинации инноваций в области интерьера, архитектуры и дизайна - "Interior Innovation Award 2013."
ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Пластик hpl compact DUROPAL(Дюропал) не чувствительны к воздействию солнечного света и УФ ламп.
2.Пластик Hpl DUROPAL(Дюропал) не чувствительны к царапанью. Твёрдый «панцирь» из меламиновой смолы эффективно защищают панели и декор от царапин даже в помещениях с большой проходимостью
3.Пластик конструкционный hpl DUROPAL(Дюропал) не чувствительны к сигаретному пеплу, пару, воде - никаких трещин, вздутий или обожженных пятен. Все остатки нужно просто стереть тряпкой. Фломастеры, графити можно удалять моющими средствами, даже ацетоном.
4.Столешницы из пластика 12-13 мм - DUROPAL(Дюропал) не чувствительны к горячим днищам кастрюль. Горячие кастрюли, в которых, например, варили овощи, рис или мясо, можно без проблем поставить прямо на поверхность столешницы. Внимание! Столешницы DUROPAL (Дюропал) выдерживают температуру до 230 градусов! Такие столы и подоконники не чувствительны к пищевым кислотам. Пятна от лимонной, молочной или уксусной кислоты можно просто стереть тряпкой. Не не чувствительны к пятнам кофе, красного вина, чернил, крема для обуви и т.п. Идеальны для изготовления мебели в кафе, лаборатории, производственные столы и т.д.
* Очень низкий коэффициент влагопоглощения;
* Антивандальное декоративное покрытие;
* Высокая устойчивость к механическим повреждениям;
* Ударопрочность; * Экологичность; * Высокая устойчивость к воздействию химических средств, красителям;
* Высокая устойчивость к чистящим и дезинфицирующим средствам;
* Высокие антистатические свойства;
* Стабильность физических и химических показателей в температурном диапазоне от - 0°С до +60°С;
* Низкий коэффициент теплового расширения; * Высокая сопротивляемость изгибу;
* Абсолютная однородность цвета; * Легкость обработки (нарезки);
* Идеальная светостойкость; * Самонесущий материал;
* Крепеж без изготовления кассет (в некоторых случаях и без подсистемы).
Материал поставляется для кабин санитарных и перегородок туалетных толщ. 10-12-13 мм в комплекте с нержавеющей фурнитурой.
Применение:
- Отбойные доски и угловые монолитные элементы для защиты углов интерьеров. Защита стен от ударов оборудованием (каталки, моечные машины, коляски детские, коляски инвалидные и т.д.) DUROPAL Micro Plus ® compact - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL, отделка операционных и клиник
- Панели для отделки стен, колонн и потолков, изготовления мебели и сантехнических перегородок, лестничных ограждающих конструкций и элементов декора в общественных интерьерах с большой проходимостью и повышенными требованиями устойчивости к повреждениям. Компакт пластик Duropal hpl с БЕЛЫМ ЯДРОМ – для помещений с повышенными требованиями к дизайну, эстетике. Расчитан на изысканный вкус архитектора и дизайнера.
- Аэропорты, вокзалы, станции метро, торговые центры, учебные заведения, гостиницы
- Стадионы, спортивные залы, бассейны, фитнес – центры;
- Панели для стен и потолков в интерьерах специального назначения с повышенными требованиями устойчивости к химии, дезрастворам, УФ-лампам и антибактериальной защите:
- Больницы (операционные, перевязочные, процедурные), стационары, поликлиники, салоны красоты, перинатальные центры, родильные дома, медицинские реабилитационные центры, госпитали, ветклиники, лаборатории, станции скорой помощи, аптеки, кафе, рестораны, магазины продовольственных товаров, комнаты матери и ребенка;
- Стеновые и потолочные панели, сантехнические перегородки и кабины, ограждающие конструкции в общественных интерьерах объектов культуры:
- Театры, киноконцертные залы, музеи, картинные галереи, развлекательные центры, дискотеки;
- - Пластики и ламинаты для отделки в транспортном машиностроении:
- - Отделка пассажирских ж/д вагонов, вагонов метро, общественного городского транспорта, отделки лифтов, авиастроении, автомобилестроении, как вспомогательный материал для конструкционных материалов в судостроении;
- Мебельное производство, изготовление столешниц, подоконников, дверей (тонкие постформинги мебельные 0,6-1,5 мм).

Resopal Hipercare ® - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Hpl пластик для стен, облицовочные панели, потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок Resopal Hipercare® специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров ограничена. Отбойные доски и угловые монолитные элементы для защиты углов интерьеров. Защита стен от ударов оборудованием (каталки, моечные машины, каляски детские, каляски инвалидные и т.д.) Resopal Hipercare ® или RESOPAL compact - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок Resopal Hipercare® специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров ограничена.
Отбойные доски и угловые монолитные элементы для защиты углов интерьеров. Защита стен от ударов оборудованием (каталки, моечные машины, каляски детские, каляски инвалидные и т.д.) Resopal Hipercare ® или RESOPAL compact - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок Resopal Hipercare® специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров ограничена. Отбойная медицинская доска RESOPAL. Medical bump of Resopal. Медицинские отбойники из пластика антивандального hpl Resopal. Поставка готовых изделий под монтаж. По желанию с дополнительной антибактериальной поверхностью. Огнестойкость на выбор: Г1 или Г2. Декоры: однотонные, «дерево» - уточняйте в отделе продаж. Размер: ширина доски отбойной: 220 мм или 330 мм. Возможна ширина по ТЗ заказчика. Толщины панели: 8 мм, 10 мм, 12 мм. Гнутые угловые элементы отбойные. Защита стен и углов. Декоры ограничены. Resopal® compactforming - компактформинг панели – готовые гнуты конструкционные элементы толщ. 6-13 мм, которые предназначены для отделки углов, сложных многоуровневых поверхностей, являются самонесущей столешницей или подоконником. Незаменимы для отделки медицинских интерьеров и аэропортов, торговых комплексов.

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Горбунова, 2 стр. 3
  • Телефон : +7 (915) 055 05 07
  • WEB : www.inter-flex.blizko.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Наталья
  • Компания : ООО ИНТЕР-ФЛЕКС все объявления