Регион:Московская обл.

Ищем дилеров светодиодных светильников производства ЗАО "ЦПТА"

ЗАО «ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И АППАРАТУРЫ» приглашает к сотрудничеству деловых партнеров: дилерские организации, региональных представителей, торговые дома, крупных и средних оптовых покупателей, организации, занимающиеся проектированием и дизайном интерьеров, строительные организации, а также фирмы-генподрядчики для успешного продвижения продукции на территории РФ.
Для наших партнеров мы предоставляем специальные ценовые и ассортиментные предложения, рекламные материалы, демонстрационную продукцию, а также консультации специалистов.
Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве с компаниями, которые отличаются серьезным подходом к делу, компетентностью и готовностью целенаправленно работать над продвижением нашей продукции.

обновлено: 19.09.2012, размещено: 19.09.2012
Рубрики: Электротовары и осветительные приборы
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Варшавское шоссе, д. 42, корп. 2
  • Телефон : +79168323180
  • WEB : www.cpta.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Бельская Анна Сергеевна
  • Компания : ЗАО "ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И АППАРАТУРЫ" все объявления

Похожие объявления
"Финстрой" сухие строительные смеси в Клине "Финстрой" сухие строительные смеси в Клине 25.03.2024
В настоящее время завод Финстрой выпускает смеси в трех ценовых категориях: по ГОСТу, ТУ и Эконом. Производимые заводом сухие смеси под торговыми марками ФИНСТРОЙ и КСС (Качественные сухие смеси)...  
Крупноформатные полистиролбетонные панели Крупноформатные полистиролбетонные панели 16.01.2024
Производственно-строительная компания «БлокПластБетон» предлагает современный и энергоэффективный материал для строительства полистиролбетонные панели. Для реализации программы индивидуального...