Регион:Московская обл.

Продаем светодиодные светильники высокого качества по конкурентной цене

Продаем светодиодные светильники высокого качества по конкурентной цене
ЗАО "ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ и АППАРАТУРЫ" - современное предприятие со стажем более 20 лет, занимающееся производством печатных плат, солнечных электростанций, аккумуляторных батарей и прочих сложных приборов. Последние 2 года предприятие также успешно занимается разработкой и производством светодиодных светильников.
ЗАО "ЦПТА" предлагает широкий спектр светодиодных светильников:

1) Светильники для ЖКХ
2) Светильники для Офиса
3) Светильники Downlight
4) Светильники Грильято
5) Уличные светильники
6) Прожекторы
7) Светильники для производственных помещений и т.д.

Наша компания предлагает полный спектр услуг по разработке, производству, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию продукции на основе светодиодов. Мы работаем только с надежными производителями комплектующих, используем светодиоды ведущих мировых производителей, высококачественные отечественные материалы для изготовления корпусов, что позволяет увеличить срок службы светильников до 10 лет.
Высококвалифицированная команда специалистов нацелена на производство качественных и технологичных светильников, что позволяет оперативно изготавливать серийную и эксклюзивную продукцию.
Кроме того, наше предприятие постоянно расширяет каталог продукции в соответствие актуальными тенденциями. Мы не только ведем новые разработки, но и модернизируем старые модели номенклатурного ряда новинками рынка элементной базы и прочих комплектующих.

ЗАО «ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И АППАРАТУРЫ» приглашает к сотрудничеству деловых партнеров: дилерские организации, региональных представителей, торговые дома, крупных и средних оптовых покупателей, организации, занимающиеся проектированием и дизайном интерьеров, строительные организации, а также фирмы-генподрядчики для успешного продвижения продукции на территории РФ.
Для наших партнеров мы предоставляем специальные ценовые и ассортиментные предложения, рекламные материалы, демонстрационную продукцию, а также консультации специалистов.
Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве с компаниями, которые отличаются серьезным подходом к делу, компетентностью и готовностью целенаправленно работать над продвижением нашей продукции.

Ваши заявки и предложения по сотрудничеству просим отправлять по адресу: [email protected] и по телефону +79168323180

обновлено: 19.09.2012, размещено: 19.09.2012
Рубрики: Электротовары и осветительные приборы
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Варшавское шоссе, д. 42, корп. 2
  • Телефон : +79168323180
  • WEB : www.cpta.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Бельская Анна Сергеевна
  • Компания : ЗАО "ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И АППАРАТУРЫ" все объявления

Похожие объявления
Ветошь. Крупный и мелкий опт. Ветошь. Крупный и мелкий опт. 13.11.2023
Мы Компания из Беларуси, занимаемся переработкой ветоши более 10 лет. Ищем постоянных партнеров на территории РФ. У нас можно купить ветошь хорошего качества из РБ. Готовы отгружать 200-300 т в...  
Полистиролбетон сухая смесь Тёплый Бетон Полистиролбетон сухая смесь Тёплый Бетон 16.01.2024
Производственно-строительная компания «БлокПластБетон» предлагает современный и энергоэффективный материал для строительства и отделки полистиролбетонную сухую смесь «Тёплый Бетон». Сухая...